Перейти к содержимому

Портал

Фото

поездка в аквапарк г. Самара

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 ALLEXEII

ALLEXEII

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 15:53

я со своей семьей купил путевку в тур.фирме талап и в субботу мы отправились в 5-ть утра в путь.добрались до Самары к 13-00, на таможне простояли около 3-х с половиной часов.путевка обошлась нам в 20500т. (двое взрослых и один ребенок),в нее входит проезд . обед в аквапарке.с нами так же ехала проводник с тура ( девушка). она все организовывала(быстро. без очереди мы прошли в бассеин. обед тоже был по расписанию(довольно вкусный- это после двух часов в воде)),от поездки вся семья осталась в восторге.очень много атракционов-всякие горки. водопад + наподобие ущелья с морскими волнами. детский бассеин 60-70 см глубины с мальнькими горками и обалденно теплой водой(мы не могли дозваться от туда дочь), джакузи. и бассеин где можно поплавать. первые два часа мы только и успевали по очереди бегать на горки( их там где-то семь видов, открытые. закрытые.больше всего мне пондравилась черная дыра,на каждом бассейне по одному инструктору.прыгать с горки можно только по их сигналу, еще там есть открытый бассеин на улице. но до него мы так и не добрались, много лежанок. два кафе.посетителей там много.в половине шестого мы вышли с аквапарка выехали. единственное это долгая дорога и ехали мы на газели.одним словом все прошло замечательно. домой приехали в час ночи.
  • 0

#2 Sun

Sun

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 143 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 15:59

я ездила в аквапарк не по путевки а сама. мне чтото не очень понравилось. Ожидала большего. Хотя за неименеем лучшего пойдет.
  • 0

#3 LI™

LI™

Экстирмал©

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:12

Я ездила с семьей тоже не по путевке, мне очень понравилось. Отличное место для ребенка побеситься. Не понравилось питание, бееее просто. А все остальное на уроне.

Изменено: LI™, 14 Июль 2009 - 16:14

• 0

#4 Pastukhov_Original

Pastukhov_Original

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 21:57

i 

А вам не кажется что тему надо перенести в путешествия?!

• 0

#5 [NeO]

[NeO]

Censored®

• Пользователи
  • 2 795 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 22:52

До сих пор ржавчина на ступенях?
Еще хлорка вообще жестоко с водой помоему 1/1
  • 0

#6 Гость_Altik_*

Гость_Altik_*
  • Гости

Опубликовано 15 Июль 2009 - 09:59

я со своей семьей купил путевку в тур.фирме талап и в субботу мы отправились в 5-ть утра в путь.добрались до Самары к 13-00, на таможне простояли около 3-х с половиной часов.путевка обошлась нам в 20500т. (двое взрослых и один ребенок),в нее входит проезд . обед в аквапарке.с нами так же ехала проводник с тура ( девушка). она все организовывала(быстро. без очереди мы прошли в бассеин. обед тоже был по расписанию(довольно вкусный- это после двух часов в воде)),от поездки вся семья осталась в восторге.очень много атракционов-всякие горки. водопад + наподобие ущелья с морскими волнами. детский бассеин 60-70 см глубины с мальнькими горками и обалденно теплой водой(мы не могли дозваться от туда дочь), джакузи. и бассеин где можно поплавать. первые два часа мы только и успевали по очереди бегать на горки( их там где-то семь видов, открытые. закрытые.больше всего мне пондравилась черная дыра,на каждом бассейне по одному инструктору.прыгать с горки можно только по их сигналу, еще там есть открытый бассеин на улице. но до него мы так и не добрались, много лежанок. два кафе.посетителей там много.в половине шестого мы вышли с аквапарка выехали. единственное это долгая дорога и ехали мы на газели.одним словом все прошло замечательно. домой приехали в час ночи.

Чтоб на таможне 3 часа не стоять, езжайте автобусом с автопарка, пару раз ездил на автобусе и на легковой, на автобусе больше часа не держали никогда., и еще - в аквапарк самому дешевле намного, там билет всего 500р с чела.
  • 0

#7 Sun

Sun

Корифей

• Пользователи
  • 1 143 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 10:02

в будние дни скидки я вообще ходила за 180 р.
  • 0

#8 $erg

$erg

$erg@nt

• Пользователи
  • 4 482 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 10:23

i 

Я вот читаю и не пойму реклама Талапа (читай турфирмы в период отпусков) или Самарского аквапарка???
Думаю всё же Талапа :)
Такие темы в топку или модерировать жёстко. Нет ну я бы ещё понял в Египет слетали или в Турцию там с такой то турфирмой и отчёт написали. Но в Самару ехать и переплачивать Талапу, да ещё это рекламировать. Да у нас туда и автобусы и такси и попутки катаются на дню по два раза.

Ну в общем ИМХО конечно. Так как к Талапу личная неприязнь :)

Тоже планирую скататься в Самарский аквапарк с семьёй, но всё же на своей машине и думаю чуть позже.
  • 0

#9 WhatNick

WhatNick

Корифей

• Пользователи
  • 1 546 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 12:10

Интересно было представить, если бы аквапарк типа Самарского построили в Уральске...
  • 0

#10 Pastukhov_Original

Pastukhov_Original

Гуру

• Пользователи
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 12:28

Интересно было представить, если бы аквапарк типа Самарского построили в Уральске...

И с Самары к нам ездили-бы)))
  • 0

#11 Sun

Sun

Корифей

• Пользователи
  • 1 143 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 15:50

если на западный регион то скорее всего выбрали бы атырау чем уральск
  • 0

#12 Гость_Altik_*

Гость_Altik_*
  • Гости

Опубликовано 15 Июль 2009 - 17:01

Наоборот у нас надо аквапарк построить, многие атырайцы сюда отдохнуть приезжают от смога и пы
  • 0

#13 Sun

Sun

Корифей

• Пользователи
  • 1 143 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 17:17

надо то надо. А если бы задумали такой проект то построили там ну мне так кажеться.
  • 0

#14 MBeket

MBeket

Гроссмейстер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 170 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 16:48

Аквапарк это тема!!! Если ехать зимой? Как там на счет этого?
  • 0

#15 [NeO]

[NeO]

Censored®

• Пользователи
  • 2 795 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 16:50

Нормально ездил как то -35 на улице было )))
  • 0

#16 SiLVER

SiLVER

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 09:25

Собираются к стсати строить:agree:
  • 0

#17 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 10:04

Свежие впечатления имеются?

2 SiLVER: аквапарк хде?
  • 0

#18 DoubleNik

DoubleNik

КО

• Пользователи
  • 4 786 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 10:36

Trinity не пойму зачем старье откапываешь? какая-то странная активность...
  • 0

#19 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 10:49

проста читаю....

ЗЫ: тухнет форум, пусть новички и не только, лучше, может быть, чего полезного напишут, чем сраться и тоску с кислятиной наводить...
  • 0

#20 кнн

кнн

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 13:51

Ездел с супругой в октебре. прикольно, на двойх на автобусе обошлось порядка 12000 т :happy:
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users