Перейти к содержимому

Портал

Фото

Поездка Уральск-Саратов-Уральск

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
169 ответов в теме

#568995 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2013 - 09:20

Я так гоняю, только после Пугачева надо чуть правее уйти -там дорога получше до Балакова будет, потом из Балакова по плотине на тот берег, с той стороны дорога совсем отличная. Получается на 120 км дальше, но машину не гробишь, и нервы целее.

Так?
Саратов в объезд 1.JPG
  • 0

#41 Galkin

Galkin

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 08:36

там с жильем проблм нет :) еду к родственникам :) уже ждут с нетерпением, 3 года там не была :)
  • 0

#42 one

one

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 09:06

ну всё, теперь я спокоен :)
  • 0

#43 Si.A.A.

Si.A.A.

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 09:21

Конечно, у каждого свой вкус, но на мой взгляд, на машине удобнее. Все равно быстрее чем на поезде. Правда отметочку о въезде не забыть. На поезде о времени въезда, автоматически билет свидетельствует, а на машине надо бумагу у погранцов брать.
  • 0

#44 Mazdaezd

Mazdaezd

Автотюнинг forever

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 554 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 09:46

здорово :) я сначала планировала от уральска на поезде, да вот самолет прилетает в 8,40, а поез уходит в 9,07. как то думаю не успею, да и поезд на таможне дольше стоит.... лучше на машинке. как то привычнее. главное чтоб водитель адекватный попался :) как то хочется отпуск на пляже провести, а не в больнице =)))

Бывает поезда опаздывают и очень часто, так что попытайте счастья, если не успеете на вокзал, то можно догнать поезд. Он будет стоять долго на ст. Семиглавый мар - таможенный пост. По трассе Уральск - Саратов, не доезжая до таможни 12 км будет поворот на право с вывеской Достык, пару км и станция будет. Если даже ехать 110км\ч то нагоните поезд я думаю
  • 0

#45 Stalker

Stalker

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 10:18

Было как-то догонял поезд на такси, потом в поезде ещё до-олго отправки ждал. Но это было в 2000 году, так что на такси реально можно догнать!
  • 0

#46 Бедовый оголец

Бедовый оголец

Идеалист

• Модераторы
  • 349 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 17:37

а отправляется ли такси до Саратова из Уральска в вечернее время ?
  • 0

#47 one

one

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 00:00

если оплачивается полный салон, почему нет? телефон выше указал, блин, надо бы с него деньжат снять за рекламу=) вообще, могу отписываться когда на туда поеду, могу взять с собой пару тройку людей при желании... но это уже не скоро в августе может
  • 0

#48 Galkin

Galkin

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 22:12

по рабочим обстоятельствам пришлось перенести дату вылета с 1-го на 3-е июля. И получается, что прибуду я в Уральск около 3-х часов дня.
to one: Я на следующей неделе позвоню по телефону, который вы разместили и договорюсь. спасибо за информацию :D
  • 0

#49 Oasis

Oasis

Rock'N'Roll Star

• Пользователи
  • 8 056 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 14:36

До Саратова лучше на поезде.
Сам ездил на машине на прошлой неделе. Туда ехал 8 часов, из них 4 часа провел на таможне (попал в пересменку и плюс российскую таможню проходят 4 машины в час, за полчаса до пересменки перестали пропускать)
Короче поездка не из приятных.
Обратно повезло, ехал со скоростью 150-160, успел собрать машин 5-6 - приехал к таможне в очереди был 6-м. проходил полтора часа озинскую, минут 10 таскалинскую. Наши работают быстро, а вот россияне медленно - там еще таможенник реальный моральный урод - у него видать на гражданке жизнь не сложилась, он решил свою власть показать при погонах )) Заикается бедолага, видать в детстве горя хапнул не слабо, щас решил выместить зло на людях (маньяк редиска) :D

Короче, не парьтесь и не тратьте нервы :D
Хотя если поедете ночью, может машин меньше будет - я зимой в метель ездил, там ни души за 15 минут проходил оба поста.
  • 0

#50 NEMO

NEMO

Магистр

• Пользователи
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 14:13

по рабочим обстоятельствам пришлось перенести дату вылета с 1-го на 3-е июля. И получается, что прибуду я в Уральск около 3-х часов дня.
to one: Я на следующей неделе позвоню по телефону, который вы разместили и договорюсь. спасибо за информацию :sad:

Не парься ты с этими авто, езжай на поезде. Сам так всегда делаю! Тем более тебе очень удобно будет. Прилетишь 3 числа в 3 часа дня, спокойно доедешь до вокзала, в восемь часов вечера будет поезд, Астана Киев, 107 его номер по-моему. Выспитесь нормально, лежа а не сидя тресясь. Если хочешь, могу помочь без билета в купе сесть, всем троим!!!
  • 0

#51 Oasis

Oasis

Rock'N'Roll Star

• Пользователи
  • 8 056 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 15:43

Не парься ты с этими авто, езжай на поезде. Сам так всегда делаю! Тем более тебе очень удобно будет. Прилетишь 3 числа в 3 часа дня, спокойно доедешь до вокзала, в восемь часов вечера будет поезд, Астана Киев, 107 его номер по-моему. Выспитесь нормально, лежа а не сидя тресясь. Если хочешь, могу помочь без билета в купе сесть, всем троим!!!

Ты случайно усы не носишь и тебя не Ермек зовут? :sad:
  • 0

#52 Galkin

Galkin

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 15:41

Спасибо конечно за совет, но за те 5 часов которые я буду ждать поезд на вокзале, я буду уже на полпути в машине до Саратова. Тем более нас встретят с российской стороны в Озинках на своей машине. :)
  • 0

#53 NEMO

NEMO

Магистр

• Пользователи
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 13:20

Ты случайно усы не носишь и тебя не Ермек зовут? :D

Меня нет, но в точку! :D
  • 0

#54 Oasis

Oasis

Rock'N'Roll Star

• Пользователи
  • 8 056 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 11:22

17-го июля ехал из Саратова, на таможне провел 4 часа...
Ехали французы на джипах, как сказали, едут в Монголию.

Они тупили жоско на таможне, из-за них мы стояли и ждали.
Таможенники тоже конечно пипец не быстрые.

Наших погранцов удалось уговорить пустить нас, мы обошли французов и 4 российские машины. Прохождение казахстанской таможни заняло минуты 4 (аж приятно за родину :D )
  • 0

#55 Yulia

Yulia

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 14:17

Добрый день!

Прилетаю в Уральск в воскресенье в 11 утра, надо попасть поскорее в Балаково (Саратовская обл).

Прошу, помогите информацией, как лучше добираться. В голове уже каша из расписаний поездов, автобусов.

Автобус идет 10 часов? Уходит утром, в 7 утра?

Артему с первой странички звонила, тел.не работает.
  • 0

#56 yndino4ka

yndino4ka

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 722 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 14:20

на www.rzd.ru посмотри расписание поездов.
а до балаково из саратова добраться просто

007Р АЛМА АТА 2 - МОСКВА ПАВ 01.11 10:39 отправление

107Х АСТАНА - КИЕВ ПАСС 01.11 22:27 отправление

Изменено: yndino4ka, 28 Октябрь 2009 - 14:24

• 0

#57 Yulia

Yulia

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 14:36

на www.rzd.ru посмотри расписание поездов.
а до балаково из саратова добраться просто

Спасибо большое! Посмотрела по сайту, в 10.39 отправление. Получается, я могу этот поезд нагнать на такси?

Ребят, если у кого есть знакомые владельцы авто, которые могут отвезти в Россию, дайте знать, плиз..

Поезд прибывает в 19 вечера в Саратов, потом пока я еще дождусь след.поезда/автобуса на Вольск, и потом еще туда 3,5 часа ехать. Мне вообще-то в Вольск, это под Балаково. Ха, туда поездов подходящих вечером и нет, посмотрела на сайте.

Короче, как добраться туда на машине? прямо с Уральска? Сколько может стоить, где искать.

Блин, совсем запуталась, и ничего не соображаю. Подскажите, пожалуйста, как лучше. Еду к сестре, у нее несчастье приключилось. И всего-то на пару дней могу к ней, потому хочется побыстрее добраться.

Изменено: Yulia, 28 Октябрь 2009 - 15:26

• 0

#58 yndino4ka

yndino4ka

Академик

• Пользователи
  • 722 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 15:17

да. только уточните время отправления какое там стоит. уральское сокорее всего. но проверить все таки лучше.
а приехав на жд вокзал в саратов по подземному переходу пройдете на автовокзал. там отправляются автобусы. в вольск в том числе. к сожалению не смогу сейчас туда позвонить, т к телефон унесли. возможно вечером напишу вам об автобусах в вольск
  • 0

#59 Yulia

Yulia

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 15:21

Я посмотрела, последний автобус на вольск уходит в 18.00, на Балаково в 19.10

Если я поездом поеду до Саратова, то все равно не успею на эти автобусы.

]]>http://saratov.sarbc.ru/transport/autobus/]]>

В общем, поезд прибывает в 18.37.. если не опоздает, то 20 минут добежать до автобуса на Балаково?? Рисковано немножко, еще и билет успеть купить.

Изменено: Yulia, 28 Октябрь 2009 - 15:28

• 0

#60 yndino4ka

yndino4ka

Академик

• Пользователи
  • 722 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 15:26

ну там еще просто машины стоят. частники возят туда... хотя у вас очень неудобное расписание получается.
возможно действительно стоит узнать о стоимости такси. но это совсем не дешево
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users