Перейти к содержимому

Портал

Фото

Каких сайтов не хватает Уральску\Казнету?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 Akapel

Akapel

Это не баг, это фича.

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 19:18

нафиг нам своя социальная сеть не нужна, вся ниша занята контактом и одноклассниками, даже у нас. Ну вот например не хватает сайтов онлайн фильмами и музыкой, чтобы трафик был внутренний, качество фильмов было хорошее, и обновлялись бы частенько. Есть конечно типа kinomir.kz, 1tv.kz, но заливают все на киви откуда частенько фильмы удаляют, и по 30 минут. А охото иногда, пришел, вбил в поиске фильм, нажал плей и сидишь пивко попиваешь.
  • 0

#22 romiron

romiron

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2010 - 03:16

А охото иногда, пришел, вбил в поиске фильм, нажал плей и сидишь пивко попиваешь.

Была бы еще скорость чтобы можно было без задержки фильмы 700метрового качества сареть! Вот тода ДАаа! Приыгодылись бы :]
  • 0

#23 Olololwik

Olololwik

Остановите Землю, я сойду

• Пользователи
  • 1 985 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2010 - 04:10

чето некурил. скорость есть же) на киномир и мегалайн филмс без задержек..или ты хочеш HD?
  • 0

#24 romiron

romiron

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2010 - 05:16

на киномир и мегалайн филмс без задержек

Потомучто фильмы там по 200-300 мб весят! Поэтому и без задержек. Были бы по 700, и грузиляся бы долго, и качество естествено получше былобы
  • 0

#25 BerishUralsk

BerishUralsk

Мирный житель!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 320 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 15:48

думаю нехватает сайта с недвижимостью.Сдать,купить,продать и все такое.
Через посредника дорого.
Вот у меня знакомая сидит 2 день обзванивает эти агенства и обявления по сдаче,но нигде не сдают на долгий срок.Ток посуточно,почасам.
Вот если бы была 1 база или сайт тогда другое дело
  • 0

#26 Akapel

Akapel

Это не баг, это фича.

• Пользователи
  • 1 148 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 19:26

Была бы еще скорость чтобы можно было без задержки фильмы 700метрового качества сареть! Вот тода ДАаа! Приыгодылись бы :]

Cтавь турбо и будет тебе счастье.
  • 0

#27 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 20:15

Порнушки с бесплатным трафиком осеня нехватает((((
  • 0

#28 romiron

romiron

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 20:16

Cтавь турбо и будет тебе счастье.

Когда будет стоить как Старт, тода и поставлю! А так он мне ненужен
  • 0

#29 DenisKa

DenisKa

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 21:47

Привет всем. вот я тоже малу по малу кодил. пхп, мускул, и тоже много думал насчет сайта, а вот идеи никакой нет, да и нескем начинать.
реально бы написать соц. сети по типу МАИЛ РУ с своим агентом вот тогда, было бы круто
  • 0

#30 geget

geget

Бакалавр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 01:12

Ребята, неправильный подход, однако. ИМХО, не от желания надо исходить, а от потребности. А у нас как - хочется что-такое замутить, себя реализовать, а надо ли оно? Как правило не надо никому, потому и Инет клоны засрали не на шутку. Всё перечисленное уже есть, а мотив создавать на местном уровне только один - контента местного не хватает, сервиса местного. А почему? Не потому что сайтов местных нет, а потому что ресурсов на качественное обеспечение и контент нет, да и менталитет не вырос. В чём прелесть интернет-площадок? В возможности их удалённости от конечных потребителей, абстрагирования от конкретной местности, единой стандартизации, ИНТЕГРАЦИИ ИНФОРМАЦИИ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Интегрироваться надо, на качество, а не на количество работать. :wacko: Это так, крик души, а в реалиях рыночной экономики это всё конечно утопия. По теме: хорошую идею тут никто за так не выложит, ширпотреба уже больше нормы, а на то что что каз-ну реально сейчас нужно средства немалые требуются, так что выбирай по силам самое популярное (например городской портал типа форум :spiteful: ), а степень востребованности твоей работы будет зависеть на 80% от твоего упорства.
  • 0

#31 Freeman

Freeman

Миротворец

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 09:47

Знаю каких, но не скажу :)
Могу сказать каких "хватает" сайты аля "онлайн кинотеатр" на dle.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users