Перейти к содержимому

Портал

Фото

МНТК "Микрохирургия глаза" имени ак-ка С.Н. Фёдорова.Оренбургский филиал.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#1 Ukraino4ka

Ukraino4ka

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 14:28

Вот решила собрать инфо по данной клинике и вообще понять стоит ли делать операцию именно там,есть ли какие то побочные явления (может ктото знает кого-то кто лечился там),сколько это стоит в прейскуранте и по правде,для Аксайских (насколько я знаю для них это отдельная статься дохода).Короче всё что может пригодиться там,от тех кто уже вернулся сюда.......:victory: в любом состоянии...
  • 0

#2 Botanik

Botanik

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 14:35

Да как тебе могут сказать что\почем, советовал бы туда поехать пройти обследование исходя из этого обследования тебе и скажут что\ да сколько, а так хотелось бы узнать какие результаты работы этой клиники.
  • 0

#3 Ukraino4ka

Ukraino4ka

Корифей

• Пользователи
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 14:39

прейскурант-то есть,но на самом деле всё это далеко не так,как на бумаге....и результаты мне тоже очень интресно...и дело всё так в здоровье...а тем более очень важного органа-глаз ... :this:
  • 0

#4 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 14:45

Да как тебе могут сказать что\почем, советовал бы туда поехать пройти обследование исходя из этого обследования тебе и скажут что\ да сколько, а так хотелось бы узнать какие результаты работы этой клиники.

А то без твоих советов девушка не знает что конечно же лучше всего туды съездить.
сам бы куда собрался, наверно тоже, прежде чем двигаться, все форумы обшарил....
  • 0

• Гости

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 14:51

я был в Волгоградском отделении МНТК. обследование недорого в принципе. запись по телефону принимают. записаться - №1 что ты должна сделать иначе тебя могут просто не принять и ты потеряешь день, если не больше. №2 чему я очень удивился и не рассчитывал - просто гиганское обилие всяких стариков, старушек, ветеранов и т.д. всех их принимают без очереди и бесплатно. этих гавриков там половина пациентов, а то и больше. им там весело, времени у них много, поругаться любят, и без очереди у них не допросишься. даже за деньги врачи все равно не примут вперед них. надеюсь в Оренбурге их поменьше будет, Волгоград - город-герой все таки. удачи тебе!
  • 0

#6 Trouble-maker

Trouble-maker

manager

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 717 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 15:45

ездил в Оренбург, как раз в то время услышал по новостям о закрытии МНТК им. Фёдорова.
отвез туда тёщу, обследовали её там хорошо, но вылечить не смогли из-за ужастной ошибки талаповских врачей.

+7 903 392 44 97 - Зулиха Фаридовна, заведующая отделением в оренбургской гл. больнице.
  • 0

#7 Botanik

Botanik

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 15:53

А телефон приемной для записи кто нить подскажите плиз
  • 0

#8 Grey

Grey

Корифей

• Пользователи
  • 1 264 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 12:14

Ездил сам, в прошлом году возил деда...

несколько лет назад ездил делать операцию "склеропластику" себе на глаза... после клиники Федорова, местных офтольмологов и окулистов обхожу стороной...
  • 0

#9 Ukraino4ka

Ukraino4ka

Корифей

• Пользователи
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 12:37

несколько лет назад ездил делать операцию "склеропластику" себе на глаза... после клиники Федорова, местных офтольмологов и окулистов обхожу стороной...

можно поподробней :)
  • 0

#10 Ukraino4ka

Ukraino4ka

Корифей

• Пользователи
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 08:22

Форумчане,нужна нормальная карта Орена,кое что в инете нашла...но что-то не то,интерактивные нормальные,но мне желательно сканированную версию....

и еще кто что может посоветовать при путешествии из Аксая в Орен?
  • 0

#11 Grey

Grey

Корифей

• Пользователи
  • 1 264 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 15:19

можно в аське... трисемьчетыре-пятьшестьдва-семьдевятьодин...
  • 0

#12 Ukraino4ka

Ukraino4ka

Корифей

• Пользователи
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 15:31

можно в аське... трисемьчетыре-пятьшестьдва-семьдевятьодин...

арабским цифоркам не учили в свое время :)
  • 0

#13 Grey

Grey

Корифей

• Пользователи
  • 1 264 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 16:16

многому учили... в том числе и антиспам методам научился... :)

Сайт клиники, с адресами, ценами, телефонами и т.д. для интересующихся:
]]>http://www.mntk.ru/]]>
  • 0

#14 saramu

saramu

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 01:12

Кстати, говорят есть очень даже неплохой хирург в железке, да и в областной тоже собрали неслабых. Там сейчас очередь формируют на операции, которые врачи из Оренбурга будут делать.
  • 0

#15 Ukraino4ka

Ukraino4ka

Корифей

• Пользователи
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 07:48

Кстати, говорят есть очень даже неплохой хирург в железке, да и в областной тоже собрали неслабых. Там сейчас очередь формируют на операции, которые врачи из Оренбурга будут делать.

если не слухи....а где можно узнать конкретно про эти ряды сформировавшихся очередей???
  • 0

#16 saramu

saramu

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 09:38

если не слухи....а где можно узнать конкретно про эти ряды сформировавшихся очередей???

Там, где будут делать: в областной больнице, в офтальмологии. Кажется, новый корпус, с Сурова.
  • 0

#17 Shizzgara

Shizzgara

Гроссмейстер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 16:37

Вот решила собрать инфо по данной клинике и вообще понять стоит ли делать операцию именно там,есть ли какие то побочные явления (может ктото знает кого-то кто лечился там),сколько это стоит в прейскуранте и по правде,для Аксайских (насколько я знаю для них это отдельная статься дохода).Короче всё что может пригодиться там,от тех кто уже вернулся сюда.......:victory: в любом состоянии...

Доброго времени суток!

Об МНТК в Оренбурге могу сказать одно - там работают профессионалы!

8 лет назад сделали склеропластику (остановили прогрессирующую близорукость), а 2 года назад попала в наш Талапчик - жутко болел глаз, но наши "спецы" тупо обкалывали меня целый месяц!!!!! че-то капали, а потом сказали - валите в Алмату (там тоже есть спец. клиника). Но и в Алмате меня таким же макаром лечили 1,5 месяца! В итоге - результат 0! Самое смешное и ужасное, что диагноз точно поставить не смогли. После Алматы меня повезли в МНТК Федорова в Оренбурге, там мне выписали капельки (правда пришлось их там закупать - у нас их нет) и отправили домой, а через 2 недели все прошло!
Огромное Спасибо врачам МНТК в Оренбурге!

Вот. Выводы делайте сами!

Вот теперь собираюсь поехать туда зрение восстановит - ну типа лазером пшик-пшик...)))
  • 0

#18 Гость_anonym_*

Гость_anonym_*
  • Гости

Опубликовано 04 Июль 2010 - 15:39

скажите пожалуйста, кто-нибудь знает контакты клиники в уральске? очень прошу! заранее спасибо))
  • 0

#19 sseriks

sseriks

Бывалый

• Забанен
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 15:49

В Областной больнице Уральска номер офтальмологического отделения 26-62-03. Но советую ехать в Оренбург, Салмышская 17. От автовокзала каждое утро едет автобус, цена 2500 тенге. Там профессионалы.

#20 NE1ROS

NE1ROS

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 757 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 21:20

В офтальмологическом отделении ведут прием и лечение врачи из Оренбурга..так справка.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users