Перейти к содержимому

Портал

Фото

Сексуальность

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 Cosablanka

Cosablanka

Ангел во плоти :-)

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 22:48

Сексуальность это не качество которое присуще только мужчинам или только женщинам. Сексуальность это то что дается природой и не зависит от размера кошелька, внешности или национальности. На мой взгляд это то что еще называется обаянием и харизмой человека.

Что это на ваш взгляд? Мне кажется это совокупность качеств.
  • 0

#2 Sun

Sun

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 143 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 13:52

Я согласна, что это совокупность качеств.Она есть у каждого человека просто у когото она ярко выражена, а у когото она задремала.У девушек она более развита, а вот мужчины у которых присутструет харизма "сексуальность" очень редко втречаюся.
  • 0

#3 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 17:28

Sun да ну!!! мне кажется в процентном соотношении их столько же сколько и женщин. Просто для того что бы женщина чувствовала себя сексуальной ей нужен мужчина который сможет "разбудить" в ней этого "дракона", так и мужчины. Не с каждой женщиной мужчина чувствует себя "львом и повелителем джунглей".
  • 0

#4 Prorok2

Prorok2

Доцент

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 18:11

Не с каждой женщиной мужчина чувствует себя "львом и повелителем джунглей".

прально, а в чем она выражаеться эта сексуальность, исходящая от нас, по вашему мнению
  • 0

#5 Pechenka

Pechenka

хороший человек в принципе

• Пользователи
  • 2 722 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 17:23

Sun
:)

Я считаю, что сексуальность это прежде всего физическая привлекательность, которая возбуждает желание потрогать... Потом раскованность и притягательность в плане общения, запахов...
Ну и готовность к сексу в любое время суток...
Короче, Кос права - это совокупность качеств...
  • 0

#6 Smoke

Smoke

шрайк

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 00:35

Имхо, сексуальный человек вызывает чрезмерный интерес к своей персоне.
Люди легко идут с ним на контакт. Сексуальность скрывает многие недостатки
( :) челу прощается даже некоторая легкомысленность и др...). Думаю сексуальность растет(приобретается) с возрастом(опытом), в какой-то степени присутствует у каждого человека. Это что-то вроде общения на уровне инстинкта.
  • 0

#7 Uma_Turman

Uma_Turman

Злобнайа Гадин@

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 787 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 05:20

Это что-то вроде общения на уровне инстинкта

Точна!! прав! эт пра миня :)
  • 0

#8 Сама по себе

Сама по себе

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 14:35

Сексуальность это что-то , что возбуждает желание... И не обязательно иметь грудь Памелы Андерсон, попку Дж. Лопез или губы Анж. Джоли... Этим "что-то" может быть взгляд, голос, манера поведения... ИМХО :)
  • 0

#9 DJ_QuaLLs

DJ_QuaLLs

Мечта...

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 487 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 02:27

Сексуальность это не качество которое присуще только мужчинам или только женщинам. Сексуальность это то что дается природой и не зависит от размера кошелька, внешности или национальности. На мой взгляд это то что еще называется обаянием и харизмой человека.

согласен на счет харизмы и обояния...
но прожив определенный отрезок времени можно и не имея харизмы стать sexy girl/boy........
  • 0

#10 anemone

anemone

Английская Королева

• Пользователи
  • 2 665 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 12:36

Сексуальность, это то, что возбуждает.
  • 0

#11 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 14:16

anemone
виагра возбуждает но с сексуальностью не имеет ничего общего...

не согласна с таким заключением.
  • 0

#12 anemone

anemone

Английская Королева

• Пользователи
  • 2 665 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 15:02

Cosablanka

ЛИСТОК-ВКЛАДЫШ

(Информация для потребителей)

ВИАГРА (силденафил )

Внимательно прочитайте эту инструкцию

ВИАГРА

1.2 Международное (непатентованное) название

Силденафил (в виде силденафила цитрата)

1.3 Лекарственная форма и назначение

Таблетки для применения внутрь

1А Состав

Действующее вещество

Действующим веществом ВИАГРЫ является силденафил. В одной таблетке препарата содержится 25 мг, 50 мг или 100 мг силденафила (в виде силденафила цитрата).

Неактивные компоненты

В состав ВИАГРЫ входят также следующие неактивные компоненты микрокристаллическая целлюлоза, кальция гидрогенфосфат (безводный), кроскармеллозы натрий. магния стеарат, гипромеллоза, титана двуокись (У171), лактоза, триацетин, индиго кармин алюминиевый лак (Е13 2)

1.5 Фармакотерапевтическая группа

ВИАГРА является первым представителем новой группы лекарственными средств, которые называются ингибиторами фосфодиэстеразы 5-го типа. Препарат расширяет кровеносные сосуды полового члена при сексуальном возбуждении. В результате усиливается кровоток в половом члене, по способствует наступлению нормальной эрекции.

2. Показания к применению

ВИАГРА предназначена для лечения мужчин с нарушением эрекции, которое называют также импотенцией. При этом состоянии у мужчин не наступает нормальная эрекция. необходимая для полового акта.

ВИАГРА не влияет на либидо и репродуктивную функцию.

3. Противопоказания

НЕ принимайте ВИАГРУ, если:

° у вас в прошлом была аллергическая реакция на ВИАГРУ или любой компонент препарата, указанный в разделе 3 ("Состав"). Аллергическая реакция может проявляться сыпью, зудом, отеком лица или губ, одышкой. Если у вас были подобные симптомы, то сообщите об этом врачу.

° вы принимаете препараты, содержащие нитраты или являющиеся донаторами окиси азота, для лечения стенокардии ВИАГРА может вызвать нежелательное усиление действия подобных средств. Если вы принимаете такие препараты, сообщите об этом врачу или фармацевту.

ВИАГРУ нельзя применять в сочетании с другими средствами, предназначенными для лечения нарушений эрекции.

Применение у детей

ВИАГРУ не следует давать детям.

Передозировка

Не принимайте больше таблеток, чем вам рекомендовано врачом. Если вы примете больше таблеток, чем было Вам рекомендовано, немедленно обратитесь к врачу.

5. Способ применения и дозы

Врач решит, в какой дозе вам следует принимать ВИАГРУ.

б. Побочное действие

Как и большинство других лекарств, ВИАГРА может вызвать некоторые нежелательные реакции. Они обычно легко или умеренно выражены н сохраняются недолго.

Наиболее частыми побочными эффектами являются головная боль и прилив к лицу. Реже встречаются нарушения пищеварения, головокружение, заложенность носа и изменения зрения (изменение цвета объектов, повышенная яркость света или затуманивание зрения).-

Если у вас возникнут любые из этих нежелательных эффектов, они будут причинять беспокойство или будут выраженными или не исчезнут при продолжении лечения, обратитесь к врачу. Врач может уменьшить дозу препарата.

Если у вас возникнут любые нежелательные эффекты при приеме ВИАГРЫ, которые не указаны в данной инструкции, обратитесь к врачу или фармацевту.

Форма выпуска и упаковка

Таблетки ВИАГРЫ имеют синий цвет и округлую форму. На одной стороне таблетки имеется надпись PFIZER, на другой – VGR 25, 50 или 100. В картонной упаковке содержится 1 или 4 таблетки в блистерах.

По рецепту врача

Как видишь, виагра не возбуждает.... :wacko:
Cорри за оверквотинг, но это полезная инфа для непросвященных умов

местами сократила вашу инструкцию, слишком длинная уж, да и ненужная

Изменено: Cosablanka, 19 Декабрь 2005 - 17:54

• 0

#13 anemone

anemone

Английская Королева

• Пользователи
  • 2 665 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2008 - 04:33

Сексуальность! Это все таки нечто! и не дар, и не умение ... мне кажется, что любой человек в той или иной мере сексуален для определенного человека. Это что-то очень личное!
Например, сексуальный мужчина! Думаю, это не только тот, с которым хочется только секса. Это, скорее, тот, с которым можно поиграть, за которым можно долго наблюдать, с которым общаешься и мурашки по телу ... с ним приятно растягивать этот самый момент. Но это не универсально ... сексуальный мужчина - это редкость! :) :wacko:
  • 0

#14 Mick

Mick

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 685 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2008 - 01:38

Сексуальность! Это все таки нечто! и не дар, и не умение ... мне кажется, что любой человек в той или иной мере сексуален для определенного человека. Это что-то очень личное!
Например, сексуальный мужчина! Думаю, это не только тот, с которым хочется только секса. Это, скорее, тот, с которым можно поиграть, за которым можно долго наблюдать, с которым общаешься и мурашки по телу ... с ним приятно растягивать этот самый момент. Но это не универсально ... сексуальный мужчина - это редкость! ;) :wub:

Дословно сексуальность - готовность к сексу. Исходите из этого))) Во многм женщины нечестно пользуются этим. Кто придумал короткие юбочки? блузки и платья с глубокими вырезами? Это все создат иллюзию доступности, которую многие воспринимают как сексуальность)) Проше подойти к сей и спросить о ее готовности к сексу. Ответ будет указывать на уровень реальной сексуальности...

возможно то, о чем все говорят "сексапи́льность" прил. Возбуждающее чувственные эмоции.
  • 0

#15 Rebel_Girl

Rebel_Girl

Foodie

• Пользователи
  • 3 373 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 14:19

:)

Изменено: Rebel_Girl, 26 Май 2011 - 14:26

• 1

#16 премудрый пескарь

премудрый пескарь

+

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 17:40

Ученые нашли рецепт сексуальной привлекательности
Канадские ученые из Университета Британской Колумбии открыли рецепт сексуальной привлекательности. В результате исследования, в котором приняли участие свыше тысячи человек, ими была сформулирована идеальная модель поведения, при которой как мужчины, так и женщины будут выглядеть неотразимо для противоположного пола.

Выяснилось, что женщины не считают сексуальными улыбающихся и счастливых мужчин. Им больше нравятся замороченные — задумчивые и с гордым видом. К слову, у сильного пола все наоборот по отношению к женщинам. Если девушке хочется понравиться молодому человеку, то лучше забыть про серьезное лицо — ей следует постоянно сверкать улыбкой и демонстрировать беззаботность. Мужчина не захочет связываться с женщиной «с проблемами», и у улыбающейся дамы будет много шансов его обольстить.

Безусловно, самыми неожиданными результатами стало то, что женщины предпочитают брутальных молчунов. Ученые проверяли эту точку зрения, предлагая представительницам прекрасного пола оценить фотографии, где мужчины излучают счастье, расплываясь в широкой улыбке, и проявляют свою гордость (голова высоко поднята, расправлена грудь). В противовес им были снимки мужчин с опущенными головами и поникшим взором.

Spoiler

Источник
  • 1

#17 krinatk

krinatk

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 11:51

а мне кажеться что это сосстояние души :)
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users