Перейти к содержимому

Портал

Фото

Какой фотоаппарат лучше?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#61 ICE_

ICE_

dispassionate

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 676 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2011 - 19:00

Еще никак не могу понять отличие у Сонек букв, то есть есть NEX 3 А,К,D - цена на них разная, что означают буквы?
  • 0

#62 Sunny Forester

Sunny Forester

7 Steps

• Модераторы
  • 3 637 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2011 - 20:43

Еще никак не могу понять отличие у Сонек букв, то есть есть NEX 3 А,К,D - цена на них разная, что означают буквы?

Кто-то писал на форуме IXBT, что киты разные у них.
  • 0

#63 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2011 - 01:30

Минусов пока не обнаружил!

Минусы обнаружишь в пасмурный день, вечером, ночью и в помещении, когда вспышки очень сильно будет не хватать. :)
  • 0

#64 Djast

Djast

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 283 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2011 - 09:51

О, тоже собираюсь брать! Только NEX-5 скорее всего.
А где брал, если не секрет? Просто в Технодоме цены на на эту серию фотиков чет высокие по сравнению с самарскими.

Я брал в Сулпаке, в Технодоме почему то они дороже... что странно! Хотя модельки одинаковые. :) Думал взять Nex5, но денег немного не хватило. Хотя не жалуюсь на nex3. Всё устраивает, так как я не профи ))) У меня до сих пор дома где то лежит фотик Зенит, который мне дед подарил ещё в школе когда учился. :)

Минусы обнаружишь в пасмурный день, вечером, ночью и в помещении, когда вспышки очень сильно будет не хватать. :)

нет, ты не прав, без вспышки тоже хорошо фоткает(ну мне так кажется). :smile155: Видел в Технодоме для этого фотика Дополнительную вспышку(побольше стандартной), жаль цену не помню. Думаю приобрести! Потом хочу заказать в инете дополнительный микрофон для съёмки видео с хорошим звуком.

Изменено: Toxa, 26 Март 2011 - 10:07

• 0

#65 Sunny Forester

Sunny Forester

7 Steps

• Модераторы
  • 3 637 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2011 - 12:17

Нет, там минусов нет. Я уже достаточно долго присматриваюсь к фотикам и к этому тоже, прочитал массу комментов и обзоров. Вспышка для любителя там не важна, и в темноте, кстати, фотки неплохие получается.
Там только единственный, незначительный минус - это видео. При съемке быстрых движений немного заметны стробы (типа прерывистого мельтешения), но опять же: для любителя это большой роли не играет. Да и избавиться от него можно при монтаже видео.

Я брал в Сулпаке, в Технодоме почему то они дороже... что странно! Хотя модельки одинаковые.

О, спс :) Надо тоже взглянуть
  • 0

#66 троль

троль

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2011 - 17:24

собственно, самсунг тоже неплох.. среди компактов нормальные аппараты в основном как раз этот NX100 и NEX... у кого-то АФ пошустрее, у кого-то преимущество в чём-то другом... всегда приходится искать компромис при выборе модели :)
  • 0

#67 Djast

Djast

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 283 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 13:32

Вот сфоткал своим фотиком Nex-3 ночью с субботы на воскресенье, когда шел снег... часа в 3 ночи.

Прикрепленные миниатюры

• DSC00393_новый размер.JPG
  • DSC00330_новый размер.JPG

Изменено: Djast, 28 Март 2011 - 13:34

• 1

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users