Перейти к содержимому

Портал

Фото

Стерва

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

Опрос: Ваша точка зрения (43 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Pechenka

Pechenka

хороший человек в принципе

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 722 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 14:45

Cosablanka
А по-моему, мужики, рассуждающие таким макаром, обыкновенные зажравшиеся увальни, для которых лучшим удовлетворением является минет и ничего больше.
Им не женщина нужна а кукла, которую можно использовать как хочется.Им нравится, когда им закатывают скандалы и т.п. От этого они чувствуют себя мужчинами, а женщин называют дурами, т.е. так как по их мнению и надо называть женщину.
Такая "ВАМПирша" - Красивая пустышка, а остальные для них серые крысы, которые недостойны их внимания вообще.
  • 0

#22 Cosablanka

Cosablanka

Ангел во плоти :-)

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 14:53

Candy
ну а вдруг не пустышка? что тогда? вдруг она просто умный выбрала ход...
  • 0

#23 Pechenka

Pechenka

• Пользователи
  • 2 722 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 15:01

Cosablanka
Ну не знаю, на моем опыте с такими мужчинами можно уснуть. Ну не способны они копнуть глубже и дальше, чем постель и банальные подарки.
У них чувство прекрасного притупляется шаблонным мышлением. Мне на таких жалко смотреть даже. А при общении с ними неизбежно появляется кривая усмешка на губах и желание поиздеваться морально.
  • 0

#24 Anna

Anna

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 11:34

Девченки, а разве плохо быть стервой?!!!! Безусловно, с близкими людьми эту черту характера нельзя проявлять!!! Но, а в окружении других парней (мужчин) и в конце концов даже женщин стервозность неотъемлемая часть женского поведения!!! :D
  • 0

#25 polatov

polatov

Читатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 19:23

Действительно, стервы - сексуально неудовлетворенные женщины. С таким типом женщин я сталкивался не раз:
1) Учитель физики
2) Учитель английского
3) Учитель немецкого
4) Учитель химии
6) Учитель русской лит-ры
5) Работник отдела кадров
6) Мой начальник

Возраст первых четырех от 30 до 55. Последние моложе. Всех их объединяет незамужнее положение. Первые четыре, к своему бальзаковскому возрасту, не разу не были замужем. Последние три разведены.
Их стервозность проявлялась в придирках из-за ничего. Биться напролом - не имеет смысла. То есть можно, то много лишней волокиты. Лучше действовать в обход. То есть выслушать, все что тебе выгововаривают, а потом преспокойно продолжать свое дело. Все они, в основном, хотят показать свое превосходство над тобой. Свое положение в обществе. Если ты ниже чином, то и это они не прочь подчеркнуть, особенно перед мужским полом. При это всем, они считают женщин, то есть себя, умнее, коварнее, хитрее и вообще самой-самой. А мужчины - тупорылы, не гибки и безмозглы. Ну пусть так, мне это как-то даже на руку.
Так что все стервозные придирки - это лишь павлиный хвост. Ну хочется человеку выпендренуться, в чем проблема? Пожалуйста. По крайней мере, это мне не мешало продолжать работать или учиться так как я хотел.

Мораль: Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.
  • 0

#26 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 20:44

tima27
Да уж в школе ты по всему видимо свои тройки списывал на нервозность учителей. по твоему мнению среди учителей стервозность просто распрастраненное явление :D

Anna
да все хорошо но в меру ;) только почему по вашему стервозность это проявление характера.

Candy
ну такие мужчины это вообще отдельная тема для разговора... такие рождены что бы ими пользовались. Не беда что одна из стерв воспользуется еще одним недалеким мужчинкой.
  • 0

#27 EVP

EVP

omg

• Пользователи
  • 1 819 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 21:37

tima27
Про мавра сильно. :D
  • 0

#28 polatov

polatov

Читатель

• Пользователи
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 22:00

tima27
Да уж в школе ты по всему видимо свои тройки списывал на нервозность учителей. по твоему мнению среди учителей стервозность просто распрастраненное явление :D

Ну а кто сказал, что учился на тройки? У меня между прочим аттестат можно сказать девственнен. Если бы я шел напролом, то наверняка, книжка была бы полна троек. А тут у меня все путем.
И еще. Я все-таки могу отличить строгого учителя старой закалки от стервы. Поверь мне, с учителями у меня было все просто прекрасно.
  • 0

#29 Асисяйка*

Асисяйка*

Корифей

• Пользователи
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 23:08

tima27
ты случайно у стерв любимчиком не был?
  • 0

#30 polatov

polatov

Читатель

• Пользователи
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 13:49

Нет, любимчиком не был. Но и в числах ненавистных им учеников тоже не был.
  • 0

#31 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 18:04

Reach
ну стервами же не рождаются... раз это диагноз то наверняка приобретенный. А прививают эту болезнь женщинам все теже мужчины.

Мне кажется любая хрупкая девчушка в руках мужчины не способного оградить свою женщину от жизненных треволнений может стать стервой (правда поменяв мужчину мне кажется можно вылечиться).

Женщин любить надо :D и оберегать. Мы же не только для кухни и пылесоса созданы.
  • 0

#32 Гость_Hton_*

Гость_Hton_*
  • Гости

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 11:37

Женщин любить надо :( и оберегать. Мы же не только для кухни и пылесоса созданы.

Согласен. Только женщина должна быть этого достойной. А то можно к ней с душой, а она в ответ, извиняюсь, одним задним местом. Был печальный опыт в прошлом. И вообще потом думал что нормальных уже нет.
  • 0

#33 Pechenka

Pechenka

• Пользователи
  • 2 722 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 11:47

Да кстати, стервозное поведение в окружении сильного пола. Не такая уж и неотъемлемая часть поведения...
  • 0

#34 anemone

anemone

Английская Королева

• Пользователи
  • 2 665 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 16:51

И очень часто женщин называют стервами не имея для этого достаточно оснований... Лично для меня стерва, это женщина немного отрешенная от моральных принципов в общении не только с мужчинами, но и в целом со всеми. Но это не обязатьльно та, которая подставляет, кидает и т.д., это уже хуже, чем стерва. Стерва не есть всегда плохо... как правило у нее есть свои мотивы быть таковой. Стервы часто не оставляют выбора, загоняют в тупик и не остается ничего, кроме как смериться с этим и прсто сказать "Стерва!!!" :p Им обычно ничего не бывает, т.к. это обычно хитроумные создания, которые добиваются поставленных целей. Иногда бывает сложно не оказаться стервой... :)

Изменено: anemone, 31 Октябрь 2005 - 17:04

• 0

#35 Юленыш

Юленыш

Datura Noir

• Пользователи
  • 1 146 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 18:42

Ох,сколько стерв на свете и каких тока нет.Не все они такие явно выраженные, бывают тю-тю, а сама вся насквозь гав******.Много женщин-стерв встречаются в бизнесе-это точно.То что стервами не рождаются,а становятся-это стопудово.
  • 0

#36 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 00:14

Столкнулась со 100% стервой да еще депутатом, она же директор школы №4 в г. Аксай. В открытую пользуется своей депутатской неприкосновенностью и заявляет это в открытую... зовут правда ее Маликой (имя абсолютно не соответсвует стерве), но стерва она еще та.

Посмотрим кто кого так сказать :p
  • 0

#37 Юленыш

Юленыш

Datura Noir

• Пользователи
  • 1 146 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 11:44

Я точно знаю, что девушки,женщины, которые кричат на каждом углу, что они стервы, чаще всего таковыми не являются. :p
  • 0

#38 Pechenka

Pechenka

• Пользователи
  • 2 722 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 14:48

юленыш
:p
я всегда так думала, что я стерва, потом меня переубедили...
  • 0

#39 DJ_QuaLLs

DJ_QuaLLs

Мечта...

• Пользователи
  • 1 487 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 15:57

стервы - это чисто женская черта характера - мой ответ...
  • 0

#40 DJ_QuaLLs

DJ_QuaLLs

Мечта...

• Пользователи
  • 1 487 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 16:19

почему я так написал?
потому что я общаюсь с девушками и многие говорят, что они стервы...
так же говорят, что 97% девушек - стервы.....
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users