Перейти к содержимому

Портал

Фото

Домашние кинотеатры.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#41 Arkados

Arkados

Модератор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 289 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2012 - 19:40

Домашний кинотеатр "галактика" два зала плюс 3дэ в придачу...

Слово домашний лишнее в предложении.)
  • 0

#42 AlexP

AlexP

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 11:33

А я не морочился . Был старенький комп Celeron 2.8 RAM 512 Video 128 HDD 80 и DVD-RW а да и SkyStar 2 с пультом. Поставил Ubuntu настроил пульт да еще карточку WiFi поставил и установил XBMC сделал что бы он загружался как основная оболочка и вуаля все готова . Все управляется пультом читает все форматы , смотрю НТВ и Триколор шарой , музыка фотографии прогноз погоды, онлайн с Youtub. Не нужно ни каких антивирусов линуха не убиваемая система. Если кому интересно могу скинуть ссылки на инфу по которой делал.
  • 0

#43 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 12:09

А я не морочился . Был старенький комп Celeron 2.8 RAM 512 Video 128 HDD 80 и DVD-RW а да и SkyStar 2 с пультом. Поставил Ubuntu настроил пульт да еще карточку WiFi поставил и установил XBMC сделал что бы он загружался как основная оболочка и вуаля все готова . Все управляется пультом читает все форматы , смотрю НТВ и Триколор шарой , музыка фотографии прогноз погоды, онлайн с Youtub. Не нужно ни каких антивирусов линуха не убиваемая система. Если кому интересно могу скинуть ссылки на инфу по которой делал.

Похоже легких путей не искал. Напомню, тема - Домашние кинотеатры, а не про то, какой ты умный.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users