Перейти к содержимому

Портал

Фото

Банки Казахстана

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#61 sun*spots

sun*spots

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 23:42

Прикольно было когда толпа сотрудников банков собралась в кассе, чтобы принять с меня оплату за оформление карточки безналом, т.е. с моей существующей Visa Electron

странно , в конце 2005 когда я брал кредит в Аксайском филиале БТА , несколько месцев я оплачивал сам и карточкой , правда процедура тупая , сначала стоишь в очереди к оперетору (там три столика ) там она чтото распечатывает а потом с этими бумажками стоишь в кассу . вся процедура занимала болле 15 мин !!! (может там просто были , практикантки . в этом банке очень много практикантов постоянно почемуто)
потом мне это надоело , я решли автоматизиравать этот процес благо узнал что банк может сам снимать деньги . ох сколько же натерпелся , меня отсылали от отдного сотрудника до другого, целый час я ходил по банку , пока ненашелся , вернее не нашлась грамотный спец , которая бычтренька мне это дело и не замутила, стех пор я туда стараюсь не ходить ))

а насчет того что они требуют РНН , как мне объяснила сотрудник в Уральске , это у них такая процедура , если я приду открывать еще карточки с меня потребуюе РНН еще , и вобще как я понял в банки без РНН вообще ходить не стоит ))

Позитив от БТА только когда пользуюсь my.bta.kz , сколько нервов сберегла это система )))
  • 0

#62 soul

soul

Каспий...

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 574 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 14:24

Позитив от БТА только когда пользуюсь my.bta.kz , сколько нервов сберегла это система )))

май БТА - супер система

сидишь на работе, опля нужно баланс пополнить - заходишь в май БТА и 3 сек. и все готово (покупка онлайн)

нужен кредит? можно заявку предъявить на кредитную карточку... или например депозит открыть и все в онлайн.... чудо а не система
еще там куча всяких вещей для нужд
я только начинаю пользоваться,
но очень уж удобно
я в восторге вообщем
  • 0

#63 java

java

Свой человек

• Пользователи
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2015 - 19:36

БТА самый отстойный банк, сегодня попытался закинуть деньги на карты. Поехал в Байтерек в термина, там всегда без очереди и быстро, но по приезду ШЫШ, даже терминал вывезли, поехал в отделение что на Кутякова "Извините терминал временно не работает", спрашиваю где можно пополнить?? Ответ: Езжайти на Диану (Евразия), приезжаю туда, таже история, теперь только экран вообще заклеен листком бумаги и таже надпись: "Извините терминал временно не работает", спрашиваю, где еще можно пополнить карту?? Ответ: Езжайте на проспект на против УМЗ, там есть терминал. Приезжаю таже надпись "Извините терминал временно не работает". Спрашиваю, че за футбол за такой ? Где работают терминалы??? Ответ убил - НИГДЕ. Или мне больше делать нечего как в рабочее время носится и искать по городу рабочий терминал.

ЗЫ Уроды, что нельзя бы сразу сказать, на кой ..... футболить. Еще раз УРОДЫ, желаю вам обанкротиться и побыстрее, за такое скотское отношение к клиентам

Изменено: java, 31 Март 2015 - 19:39

• 0

#64 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2015 - 19:57

БТА самый отстойный банк, сегодня попытался закинуть деньги на карты. Поехал в Байтерек в термина, там всегда без очереди и быстро, но по приезду ШЫШ, даже терминал вывезли, поехал в отделение что на Кутякова "Извините терминал временно не работает", спрашиваю где можно пополнить?? Ответ: Езжайти на Диану (Евразия), приезжаю туда, таже история, теперь только экран вообще заклеен листком бумаги и таже надпись: "Извините терминал временно не работает", спрашиваю, где еще можно пополнить карту?? Ответ: Езжайте на проспект на против УМЗ, там есть терминал. Приезжаю таже надпись "Извините терминал временно не работает". Спрашиваю, че за футбол за такой ? Где работают терминалы??? Ответ убил - НИГДЕ. Или мне больше делать нечего как в рабочее время носится и искать по городу рабочий терминал.

ЗЫ Уроды, что нельзя бы сразу сказать, на кой ..... футболить. Еще раз УРОДЫ, желаю вам обанкротиться и побыстрее, за такое скотское отношение к клиентам

бта щаз под казкомом переходит

поэтому наверно закидон на бта не робит

едь в отделение

• 0

#65 java

java

Свой человек

• Пользователи
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2015 - 20:54

бта щаз под казкомом переходит

поэтому наверно закидон на бта не робит

едь в отделение

Лучше в ближайшее отделение полиции, и катать маляву.

Вспомнился на данную тему анекдот:

Москва.80-й год. Дефицит всего, но в преддверии Олимпиады продавцам
запрещено говорить, что чего-то нет. В магазин заходит дама и спрашивает
перчатки. Перчаток, конечно, нет и продавец начинает выкручиваться: А
какие перчатки вам нужны - кожаные, шерстяные или лайковые?
- Кожаные.
- А из какой кожи - свиной, телячьей?
- Из свиной.
- А какого цвета?
- Коричневые, под цвет пальто.
- Тогда приносите пальто, мы вам подберем.
Тут вмешивается стоящий рядом мужчина:
- Дамочка, не верьте им - я уже и *цензура* показывал и унитаз приносил - НЕТ
У НИХ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!!

Изменено: java, 31 Март 2015 - 20:55

• 0

#66 dimon_g

dimon_g

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 042 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2015 - 21:08

БТА никогда нормальным банком не был, если они под казком ушли то попробуй через их терминал(казком) в Орале есть и где отделение казкома на Астане

• 0

#67 Toxa

Toxa

Гуру

• Модераторы
  • 4 130 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2016 - 18:41

В КазКоме подал заявку на изготовление карты визы электрон, сказали через 10 рабочих дней будет готова. Прошел месяц карта еще не готова, куда можно пожаловаться??? В банке говорят ждите должна придти вам смс, но ждать можно вечность эту смс, а карта нужна.

• 0

#68 aolise

aolise

Гуру

• Пользователи
  • 2 116 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2016 - 11:17

скоро казком++бта переименуют! инфа 100%

• 0

#69 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2016 - 11:35

скоро казком++бта переименуют! инфа 100%

Homebank?

• 0

#70 Гордая

Гордая

Туфлеманка

• Пользователи
  • 2 503 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2016 - 17:01

Ребятки, кто что слышал про Европейский банк реконструкции и развития? Чем они дышат?

Пришёл к нам в офис их представитель, услуги свои предлагал, и всё так красиво прям описал-и 75% каких-то там субсидий, и консультанты, и подарки, и всё так хорошо, и все счастливы...  Аж как-то напряг он меня. Дай только согласие и они из тебя олигарха сделают. 

В чём подвох?

• 0

#71 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2016 - 18:00

есть мудрое изречение: обещать не значит жениться)

• 0

#72 Гордая

Гордая

Туфлеманка

• Пользователи
  • 2 503 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2016 - 18:03

есть мудрое изречение: обещать не значит жениться)

Ну это я уже поняла... А всё-таки. Кто с ними работал?

• 0

#73 Primat

Primat

Корифей

• Пользователи
  • 1 054 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2016 - 19:15

Ну это я уже поняла... А всё-таки. Кто с ними работал?

Если ты спрашиваешь как частное лицо, то не стоит заморачиваться.

Если же ты субъект МСБ, то имеет смысл поискать более подробную инфу в Инете

• 0

#74 Гордая

Гордая

Туфлеманка

• Пользователи
  • 2 503 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2016 - 20:50

Если ты спрашиваешь как частное лицо, то не стоит заморачиваться.

Если же ты субъект МСБ, то имеет смысл поискать более подробную инфу в Инете

Как частному лицу мне это мало интересно, но как субъекту МСБ, то очень даже, потому и возник этот вопрос. 

Интересно узнать о реальных результатах их деятельности-в Уральске, Аксае...

Кого уже инвестировали и стоит ли овчинка выделки...

• 0

#75 Primat

Primat

Корифей

• Пользователи
  • 1 054 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2016 - 18:32

Как частному лицу мне это мало интересно, но как субъекту МСБ, то очень даже, потому и возник этот вопрос. 

Интересно узнать о реальных результатах их деятельности-в Уральске, Аксае...

Кого уже инвестировали и стоит ли овчинка выделки...

Попробуй погуглить по запросу "Европейский банк реконструкции и развития уральск".

Там выходит пара-тройка свежих ссылок и ряд старых. Может, найдешь что полезное

Изменено: Primat, 06 Май 2016 - 18:33

• 0

#76 Jackal

Jackal

Jackal

• Пользователи
  • 4 140 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2018 - 01:18

ну и как вам после объединения с Халык банк?

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users