Перейти к содержимому

Портал

Фото

Что бы отношения не присытились...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#21 anemone

anemone

Английская Королева

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 665 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2005 - 13:55

Она: "Пойдем куда нибудь сходим, посидим, он: "Нет, на хату!"  Вот такая фигня.

Таких надо мучить....серьезно мучить, т.е. отшиваться сразу же
  • 0

#22 EVP

EVP

omg

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 819 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2005 - 14:21

anemone
Зачем мучить? На хате тоже классно, вдвоем, вместе .... :angry:
  • 0

#23 Prorok2

Prorok2

Доцент

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2005 - 14:29

anemone
просто еси он присытился тобой, а там наедине ты покажешь что не все потеряно :angry:
  • 0

#24 anemone

anemone

Английская Королева

• Пользователи
  • 2 665 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2005 - 15:24

Prorok2
Балабол

Нет уж...надо тусоваться, с людьми общаться...иначе скушно будет видеть один и тот же фейс...надоест все...эта кроличья жизнь....
  • 0

#25 Prorok2

Prorok2

Доцент

• Пользователи
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2005 - 15:34

anemone
а вот тогда можно и уходить :angry:
  • 0

#26 Гость_Hton_*

Гость_Hton_*
  • Гости

Опубликовано 15 Июнь 2005 - 10:50

Если отношения присытились, то они исчерпали себя. Нужно расходиться, если детей нет.
  • 0

#27 Ангел Рая

Ангел Рая

Корифей

• Пользователи
  • 1 182 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2005 - 18:34

Если отношения присытились, то они исчерпали себя. Нужно расходиться, если детей нет.

Не согласна. Если это просто быт, скука и однообразие, то все в силах изменить. Главное, захотеть изменить.
А если действительно хочется расстаться. то расходитесь. Не надо придумывать классную отмазку в виде пресыщения.
Все в руках двоих. В их желании быть вместе.
  • 0

#28 I*R*A

I*R*A

Ира, просто Ира

• Пользователи
  • 1 916 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2005 - 22:21

.....как тут быть? есть ли свои способы не присыщаться отношениями...

не знаю таково если чесно.
никогда не испытывала чюства присышения в отношениях ....
один из важнейшых факторов я думаю ето то што мои друзья ето МОИ а твои ето ТВОИ. для меня ето важно. я не смогу никогда выдержать отношений с человеком который клеитса и под носом крутитса день и ночь. надо жыть свою жызнь дальше!!!!! встречятса с колегами, гулять с компанией своей, пробиватса на работе ... потом будет што расказать, чем похвастатса или о чём посикретничять друг с другом :)

важно прогонять друг друга иногда из дому и быть просто для себя. разок в неделю даже хватит. потом будеш втройне рад дому и любимому тебе человеку, теплу дома своево, скромному ужыну вдвоём, простым обнималкам на диване перед телеком или чаю на балконе.

ну и секс :) не забывайте заниматса сексом :D
  • 0

#29 Cosablanka

Cosablanka

Ангел во плоти :-)

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2006 - 20:44

Знаю классный рецепт что бы не присытились отношения :D мужчине надо периодически задавать головомойку. K примеру дать повод для ревности проявив шпионские способности :)
  • 0

#30 Duma

Duma

Губы, глаза, ресницы, Нос...

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 14:15

Знаю классный рецепт что бы не присытились отношения :D мужчине надо периодически задавать головомойку. K примеру дать повод для ревности проявив шпионские способности :D

Нет, надо в командировку в командировку!
  • 0

#31 lis

lis

Доцент

• Пользователи
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 19:58

точна, нада атдыхать друг ат друга...
  • 0

#32 Cosablanka

Cosablanka

Ангел во плоти :-)

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 10:00

Мое личное ощущение взаимоотношений полов это постоянная их трансформация и эвалюция, если отношения застревают в одной фазе долгое время это верный признак что они либо загнивают, либо один из пары не способен эвалюционировать. Короче если отношения вдруг пресытились и не двигаются далее, то стоит поразмыслить о том, что бы эти отношения прекратить.
  • 0

#33 Martinos90

Martinos90

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 16:44

Нужно добавлять спайс....чтобы жарко было, немного соли на рану..., чтобы не забывать о боли, и немного прянностей,чтобы придать отношениям загадочный привкус.... Рецепт прост: не нужно стремиться к идеалам, они никогда не были вечными, нужно побольше страсти, побольше безумия, быть серьзным тоже не помешает и честными и откровенными друг с другом обязательно... и самое главное - ничего тне планировать

а как добавить это спайс, когда женат посоветуйте, что делать, чтобы мы не надоедали и что ты подразумеваешь под загадочным привкусом?
  • 0

#34 Martinos90

Martinos90

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 16:58

моим отношениям завтра полтора года, а сегодня нам год и пять месяцев как мы живем вместе... у нас в душе праздник от этого... :wacko:
хочу чтобы всю жизнь так было :huh: каждый день!

а моим 18-го был год и нам хорошо....все происходит как в первый раз
  • 0

#35 Martinos90

Martinos90

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 17:13

у нас тоже сегодня романтик диннер как в первый раз :wacko:
только вот в другом городе:huh:

желаю приятно провести время и не забываемо......
любите друг друга...
  • 0

#36 anemone

anemone

Английская Королева

• Пользователи
  • 2 665 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2007 - 17:25

У меня друг есть, так у него проблема, ходит к девушке, ухаживает, вообщем цветы, романтика, но вот стоит ему с ней переспать. ВСЁ! Конец. Она его уже не интересует. Вернее видятся, но уже редко. Например: Она звонит к нему, они встречаются. Она: "Пойдем куда нибудь сходим, посидим, он: "Нет, на хату!" ;) Вот такая фигня.

Кстати, такой тип поведения действительно существует ... И не только у парней, но и у девушек ( не про хату, конечно) :D . Бывает, что парень интересен, и вот решаешь его заинтересовать. Пофлиртуешь...очаруешь :D и вот он уже не может без тебя, звонит-пишет ... почему-то интерес начинает угасать (разумеется не во всех случаях ;)) , хотя понимаешь, что по другому он себя вести не может. Странно так!
То же самое можно применить и парням, т.е. уровень изысков и ухаживаний резко падает, пропорционально повышению внимания в сторону парня девушкой :) ( надеюсь, никого не запутала)
  • 0

#37 KTM

KTM

о святейщий мудрец, пастырь пас Вас овец, властелин всех колец

• Пользователи
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2007 - 18:25

Кстати, такой тип поведения действительно существует ... И не только у парней, но и у девушек ( не про хату, конечно) ;) . Бывает, что парень интересен, и вот решаешь его заинтересовать. Пофлиртуешь...очаруешь :D и вот он уже не может без тебя, звонит-пишет ... почему-то интерес начинает угасать (разумеется не во всех случаях ;)) , хотя понимаешь, что по другому он себя вести не может. Странно так!
То же самое можно применить и парням, т.е. уровень изысков и ухаживаний резко падает, пропорционально повышению внимания в сторону парня девушкой :D ( надеюсь, никого не запутала)

Мне кажется что надо подлиннее сделать романтическую паузу т.е. все все кроме секса, а то день два переписюлились и пропадает огонёк и т.д. и все разбежались

В учебниках по психологии черным по белому написано: Состояние влюбленности не зависимо от пола длится от 2 недель до 6 месяцев различными ухищрениями можно продлить до 2 лет а дальше все.

Изменено: KTM, 07 Август 2007 - 18:26

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users