Перейти к содержимому

Портал

Фото

Парапланеризм.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#41 Glide_pilot

Glide_pilot

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 21:17

слышала, что можно в Уральске покататься на параматоре..не безвозмездно конечно)))

можно....если осторожно :sorry: покатушки есть.....но погода пока не балует.....такшто летаем пока исключительно "в своем кругу"....думаю не каждому пассажиру понравится хорррошая такая ветровая болтанка)) а для себя летаем) много и часто....по одному и в тандеме ..за городом и по окраине :)
  • 0

#42 Glide_pilot

Glide_pilot

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 21:22

и чучуть фотоматериала)

Прикрепленные миниатюры

• Фото-0035.jpg

Изменено: Glide_pilot, 10 Октябрь 2011 - 21:24

• 0

#43 Glide_pilot

Glide_pilot

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 21:44

"Но вот с маторами предпочитают всетаки буржуйское." "Да и запаску с прибором." "Б.у. найти тяжело"

впервые слышу :sorry:

Изменено: Glide_pilot, 10 Октябрь 2011 - 21:49

• 0

#44 фантом

фантом

Доцент

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 350 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 09:02

впервые слышу :sorry:

Где летаешь? Есть опыт тандема? Какую максимальную высоту набирал? Если не против, можно устроить шоу. :drinks:
  • 0

#45 Glide_pilot

Glide_pilot

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 13:19

Где летаешь? Есть опыт тандема? Какую максимальную высоту набирал? Если не против, можно устроить шоу. :drinks:

Летаем недалеко от города....оценивая погоду выбираем место....если сыровато то подальше от города....а если сухо то можно и над Асаном покружится. Да, опыт в тандеме есть, по высотам от 0 до 500 в тандеме впринципе без проблем.но я стараюсь двигатель не напрягать -в тандеме выше 300 обычно не забираюсь. Насчёт шоу я приблизительно понял)) скайбэйз форэвэ!!! :spiteful: Идейка неплохая! только с погодкой надо будет дождаться....да увидется былобы неплохо...
  • 0

#46 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 13:27

Кому интересно ,могу питерскими расценками и инфой поделиться. ;)

Изменено: ПрЫнцесса, 11 Октябрь 2011 - 13:28

• 0

#47 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 13:31

Например на мотопараплане(паратрайк) у нас 5-7 минут 1800рублями.

Изменено: ПрЫнцесса, 11 Октябрь 2011 - 13:32

• 0

#48 Glide_pilot

Glide_pilot

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 13:38

Например на мотопараплане(паратрайк) у нас 5-7 минут 1800рублями.

Спс. Аналогично Самарским.на мотопараплане несколько дешевле будет нежели на трайке.
  • 0

#49 фантом

фантом

Доцент

• Пользователи
  • 350 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 17:48

Летаем недалеко от города....оценивая погоду выбираем место....если сыровато то подальше от города....а если сухо то можно и над Асаном покружится. Да, опыт в тандеме есть, по высотам от 0 до 500 в тандеме впринципе без проблем.но я стараюсь двигатель не напрягать -в тандеме выше 300 обычно не забираюсь. Насчёт шоу я приблизительно понял)) скайбэйз форэвэ!!! :spiteful: Идейка неплохая! только с погодкой надо будет дождаться....да увидется былобы неплохо...

Крикни когда планируете следуюшие полеты. Хочу попробывать в вингсьюте отделитсься. Только высоту надо хотя бы 2000. Думаю если не замерзнем то получится :umnik:
  • 0

#50 Glide_pilot

Glide_pilot

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 19:39

Крикни когда планируете следуюшие полеты. Хочу попробывать в вингсьюте отделитсься. Только высоту надо хотя бы 2000. Думаю если не замерзнем то получится :umnik:

2 тыщи будет тяжеловато......но попробуем. Фантом скажи свой вес (ты+костюм+система)? предварительно расчитаю что и как...
  • 0

#51 Glide_pilot

Glide_pilot

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 19:45

фото по теме :) ....жаль что пока не наши)

Прикрепленные миниатюры

• DSC_0333.jpg
  • DSC_0329.jpg

• 0

#52 фантом

фантом

Доцент

• Пользователи
  • 350 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 22:43

2 тыщи будет тяжеловато......но попробуем. Фантом скажи свой вес (ты+костюм+система)? предварительно расчитаю что и как...

Расчитывай на 100-103 кг . Опыт есть.
  • 0

#53 Navvy

Navvy

Бошевик

• Модераторы
  • 1 205 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 23:27

Вот стоило недельку не позаглядывать, чуть движняк не проглядел :) Я тоже с вами! Во мне 87-89 в полной экипировке, и мне хватит 1200-1300 :)
  • 0

#54 Glide_pilot

Glide_pilot

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 18:56

Вот стоило недельку не позаглядывать, чуть движняк не проглядел :) Я тоже с вами! Во мне 87-89 в полной экипировке, и мне хватит 1200-1300 :)

Эх ребят ребят)))чош вы все со скайдайв системами))вот был бы бэйс мешочек :) ....как говорится и вам ощущений побольше....и мине полехче)
  • 0

#55 Navvy

Navvy

Бошевик

• Модераторы
  • 1 205 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 21:32

)чош вы все со скайдайв системами))вот был бы бэйс мешочек :)

Нее.. Бейс мне уже поздно прыгать. Семья, двое детей, бизнес... Слишком большая ответственность на плечах, чтоб без запаски, да с малой высоты...
  • 0

#56 фантом

фантом

Доцент

• Пользователи
  • 350 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 23:39

Эх ребят ребят)))чош вы все со скайдайв системами))вот был бы бэйс мешочек :) ....как говорится и вам ощущений побольше....и мине полехче)

С мешком тоже решим. Скинь мне смску потерял твой номер.
  • 0

#57 Glide_pilot

Glide_pilot

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2011 - 15:50

С мешком тоже решим. Скинь мне смску потерял твой номер.

705 163 65 92
  • 0

#58 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 736 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 23:41

Жутко гудящий летающий дядька пугал все выходные племяшек. :) Без обид, но летая над пустырем на рекламу вы никак не заработаете.
  • 0

#59 Glide_pilot

Glide_pilot

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 12:52

Жутко гудящий летающий дядька пугал все выходные племяшек. :) Без обид, но летая над пустырем на рекламу вы никак не заработаете.

Уважаемый LittleMan :) ....всё что вы видели это ничто иное как тренировочные полёты, т.е. проверка и испытание системы на надёжность и работоспособность.Заказы с рекламой будут проводится над городом, в максимально наблюдаемых местах....но никак не над пустырём.

"Жутко гудящий летающий дядька" - :umnik:

p\s зачет! =)
  • 0

#60 фантом

фантом

Доцент

• Пользователи
  • 350 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 09:20

Уважаемый LittleMan :) ....всё что вы видели это ничто иное как тренировочные полёты, т.е. проверка и испытание системы на надёжность и работоспособность.Заказы с рекламой будут проводится над городом, в максимально наблюдаемых местах....но никак не над пустырём.

"Жутко гудящий летающий дядька" - :umnik:

p\s зачет! =)

Жутко гудящий дядька ( Ж.Г.Л.Д ) :umnik: Какие планы на выходные? Может попробуем?
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users