Перейти к содержимому

Портал

Фото

Новые, интересные и экстремальные виды спорта

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 Priboy

Priboy

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2009 - 10:41

Всем привет!

Как то встретил в сети интересну штуковину - "Водный велосипед" и заболел ей. Что это и почему, можно посмотреть на ]]>http://www.aquaskipping.ru/]]>

Долго рассматривая ролики на ютубе про то как люди катаются и учатся кататься на акваскипперах случайно наткнулся на еще более сумасшедший девайс - JollyJumper (http://www.powerskip.cn/products.asp)

К чему я все это пишу? Еще не приходилось наблюдать данные устройства в наших краях, а попытки купить на eBay или в других местах либо не увенчались успехом, либо сразу пугают своей ценой. Уверен, что среди наших спортсменов-экстрималов найдется не мало таких, кто захотел бы вступить в сообщество джоллиджамперов или акваскипперов. Добро пожаловать! Осталось только совместными усилиями соискать данные девайсы по разумной цене.

Изменено: Sam Black, 22 Январь 2009 - 11:42

• 0

#2 KTM

KTM

о святейщий мудрец, пастырь пас Вас овец, властелин всех колец

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2009 - 13:08

Всем привет!

Как то встретил в сети интересну штуковину - "Водный велосипед" и заболел ей. Что это и почему, можно посмотреть на ]]>http://www.aquaskipping.ru/]]>

Долго рассматривая ролики на ютубе про то как люди катаются и учатся кататься на акваскипперах случайно наткнулся на еще более сумасшедший девайс - JollyJumper (http://www.powerskip.cn/products.asp)

К чему я все это пишу? Еще не приходилось наблюдать данные устройства в наших краях, а попытки купить на eBay или в других местах либо не увенчались успехом, либо сразу пугают своей ценой. Уверен, что среди наших спортсменов-экстрималов найдется не мало таких, кто захотел бы вступить в сообщество джоллиджамперов или акваскипперов. Добро пожаловать! Осталось только совместными усилиями соискать данные девайсы по разумной цене.

C учетом того, что все боятся кризиса http://www.powerskip.cn/products.asp будет актуальным девайсом, тока что-то цены не обнаружил пока что нада покапаться еще
  • 0

#3 Zh87

Zh87

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2009 - 14:26

Всем привет!

разумная цена для тебя сколько?
  • 0

#4 Priboy

Priboy

Магистр

• Пользователи
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 15:18

разумная цена для тебя сколько?

Нормальная цена за акваскипер не дороже чем за велосипед = 30 тыс тенге. В настоящий момент накручивают за бренд, за новизну и дефецит. Но китайцы уже исправляют этот недостаток. Для джоллиджампера примерно столько же. Вот их я, кстати, нашел в китае. С доставкой и растаможкой должны примерно баксов 250 выйти, минимальная партия 10 штук. Может кто хочет заняться этим? Объединиться для покупки оптом ...
  • 0

#5 U_Shlepak

U_Shlepak

Добродушный циник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 413 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 16:07

А я бы себе купил такие прыгунки, летом скакать :D
Опубликованное фото

хотя, пожалуй лучше черные
Опубликованное фото

однако цена на них все же пока смущает :closedeyes:
  • 0

#6 WildWind

WildWind

Магистр

• Пользователи
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 17:43

Aquaskipper - хочу цэ штуку себе на дачу ))
  • 0

#7 soul

soul

Каспий...

• Пользователи
  • 2 574 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 23:34

интересно а бейзджамперы в Уральске есть? )))
  • 0

#8 Priboy

Priboy

Магистр

• Пользователи
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 09:49

интересно а бейзджамперы в Уральске есть? )))

А это еще что за звери? С бэйдиками прыгают что ли :D?

Сейчас беседую с Китайцами на предмет Акваспиперов и джоллиджамперов. Последние уже удалось найти, 6ти метровый контейнер пока не буду брать, но заказываю сэмплы (2 пары). По моим ожиданиям каждая обойдется в 250-300 баксов (жду цену на транспортировку с ЕМС). Если вдруг кто-то заинтересуется могу продать вторую пару по своей цене. При покупке партии контейнером пара выходит там 110 баксов +доставка + растаможка. Сколько выйдет в итоге понятия пока не имею. Но если есть серьезные люди, кто хочет вложиться в это дело и заработать - пишите в личку. В штатах самая низкая цена на прыгунки 350 баксов, в европпе до 1000 евро доходит и выше. В Москве 500 баксов. Судите сами сколько на этом можно заработать у нас.

Что касается акваскиперов, то цен с Китая пока нет, но Штаты от 300 уе дают, Россия 450-500 евро, европа еще дороже ...
  • 0

#9 Priboy

Priboy

Магистр

• Пользователи
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 14:09

Уважаемые Господа, объявляется голосование!

Пытаюсь выяснить по какой цене наши люди позволят себе акваскипер и по какой прыгунки. Много заманчивых предложений из Китая, если будет достаточно количество желающих приобрести, будем думать о достаавке и растаможке контейнера ...
  • 0

#10 MadMax

MadMax

Магистр

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 21:09

Всем привет, вот и я на новенького в форуме... и как всегда, начинаю с того, что мне ближе, с экстрима...

По теме:
Jollyjumper версии Adult купил ещё прошлым апрелем вот отсюда: ]]>Джолли-джамперы / Jollyjumpers]]>
тренировался весной и летом в парке, в лесу за чертовым колесом есть асфальтированная площадка, чтоб людей не шокировать...
жена сказала выгоню из дома... фавном обозвала... :D прикольные они, но немного опасные... по первой ноги путаються...
и на месте стоять тяжело, переминаться с ноги на ногу надо... но когда разгонишся, это что-то... и прыжки высокие...
только пока сальто не освоил, помощь нужна единомышленников...

По сноубордам чтото неотписался никто... Нет что ли никого? Ну в принципе с этим ясно...
Негде у нас гонять, поэтому приходиться периодически выезжать в РФ...
Я в связи с этим буду борд под кайтинг пристраивать...

soul: был один, теперь нет... разбился...
а больше нет, потому что прыгать неоткуда, что бы тренироваться, надо постоянно куданибудь ездить...

Изменено: MadMax, 01 Февраль 2009 - 21:11

• 0

#11 Katy_V_kedax

Katy_V_kedax

Ветрозависимая

• Пользователи
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 21:29

Всем привет, вот и я на новенького в форуме... и как всегда, начинаю с того, что мне ближе, с экстрима...

По теме:
Jollyjumper версии Adult купил ещё прошлым апрелем вот отсюда: ]]>Джолли-джамперы / Jollyjumpers]]>
тренировался весной и летом в парке, в лесу за чертовым колесом есть асфальтированная площадка, чтоб людей не шокировать...
жена сказала выгоню из дома... фавном обозвала... :) прикольные они, но немного опасные... по первой ноги путаються...
и на месте стоять тяжело, переминаться с ноги на ногу надо... но когда разгонишся, это что-то... и прыжки высокие...
только пока сальто не освоил, помощь нужна единомышленников...

По сноубордам чтото неотписался никто... Нет что ли никого? Ну в принципе с этим ясно...
Негде у нас гонять, поэтому приходиться периодически выезжать в РФ...
Я в связи с этим буду борд под кайтинг пристраивать...

soul: был один, теперь нет... разбился...
а больше нет, потому что прыгать неоткуда, что бы тренироваться, надо постоянно куданибудь ездить...

УваУ..Наши ряды пополняются!!
Добро пожаловать на форум!! :D

Изменено: Katy_V_kedax, 01 Февраль 2009 - 21:31

• 0

#12 MadMax

MadMax

Магистр

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 22:12

Спасибо...
Если уж жить, так по полной...
:derisive:
  • 0

#13 MadMax

MadMax

Магистр

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 01:14

Неспеша продам:

Jollyjumper Adult М80 (почти новые(срок юзания - 3 урока)):
Опубликованное фото

Возможности человека на Jollyjumper возрастают при беге - шаг более 3 метров в длину, скорость до 32 км/ч и во время прыжков более 2 метров в высоту.
Для спортсменов, акробатов и экстремалов Jollyjumper позволяют совершать трюки любой сложности.

В дополнение:
Фирменная упаковка:
Опубликованное фото

Инструкция пользователя:
Опубликованное фото

Видео-школа Jollyjumper на CD:
Опубликованное фото Опубликованное фото

За всё прошу - 40000тг

ЗЫ: в качестве бонуса, проведу несколько уроков по успешному овладеванию сего девайса...

Изменено: MadMax, 25 Февраль 2009 - 01:20

• 0

#14 ku7mich

ku7mich

Гуру

• Пользователи
  • 2 240 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2009 - 18:37

Слушаю сейчас "Слот - Доска" и что-то вспомнил про экстрим. Жанр рэпкор, один из представителей сего жанра "Linkin Park", так что если кому интересно, найти не трудно. Наконец-то подсохло, вот приедет плеер и можно на улицу :).

Изменено: ku7mich, 28 Март 2009 - 18:38

• 0

#15 MadMax

MadMax

Магистр

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2009 - 23:41

Ага...
Надо бу как нить нам всётаки собраться в парке и потестить сапоги скороходы... :)))
  • 0

#16 Katy_V_kedax

Katy_V_kedax

Ветрозависимая

• Пользователи
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 19:27

Ага...
Надо бу как нить нам всётаки собраться в парке и потестить сапоги скороходы... :)))

Я бы полюбовалась на сие действо :)
  • 0

#17 MadMax

MadMax

Магистр

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 18:21

вишь какая погода... :clapping:

ждем солнца и сухого асфальта...

(а я так хотел в эти выхи выбраться и попробовать взлететь...
теперь сижу дома, пью пыво... :ninja: )
  • 0

#18 uc_grant

uc_grant

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 22:09

а мы в пляжный футбол играем!!!... :closedeyes:
  • 0

#19 Дося

Дося

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 02:22

Осталось только совместными усилиями соискать данные девайсы по разумной цене.

Привет, а я нашла где можжно такое достать! :kiss:
Да и цены нормальные и доставка по Казахстану делается... :dance:
знаю только сотку человека, в Алмате на горнолыжной трассе познакомились.
87017649118

Изменено: Katy_V_kedax, 08 Октябрь 2009 - 12:02

• 0

#20 Дося

Дося

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 02:30

и джамперы и акваскиперы и еще прикольные шары такие, внутрь залазишь, пристегиваешься и катишься. бывают для воды, бывают для снежных гор и травы. клевые штуки!

Изменено: Дося, 08 Октябрь 2009 - 02:31

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users