Перейти к содержимому

Портал

Фото

Развивающие,обучающие и другие мультфильмы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Жестокова

Жестокова

Я зла не помню - я его записываю!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2009 - 16:02

Мультики смотрят и дошколята и школьники,поэтому тему завожу здесь, чтобы объединить обсуждение по разным возрастам.
(надеюсь на обсуждение)
:)

Что мы знаем о мультиках и какие мультики смотрят наши дети?

У нас в почете "Смешарики","Даша следопыт", "Незнайка на Луне","Ну ,погоди"

"Уроки тетушки Совы" лично мне не очень нравятся, сова больше на курицу похожа, но идея и информация из этого мультика полезная.Есть "уроки доброты" это для малышей, есть серии про химию, математику и другие предметы.

Замечатльный мульт "Семья почемучек" для тех кто готовиться к школе или учится в начальных классах.

"Энциклопедия Всезнайки" поможет узнать почему так ярко светит солнце? А почему корабли не тонут? Почему черепаха ходит так медленно, и какой из зверей самый быстрый? И вообще, откуда появилась жизнь на Земле?

"ПРИРОДОВЕДЕНИЕ для самых маленьких" в этом мультике Атом и его другЗайчик рассказывают из чего состоит все вокруг, и чем отличается живая материя от неживой, и как растут растения!
  • 0

#2 $erg

$erg

$erg@nt

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 482 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2009 - 17:52

Даша путешественница и Диего (кузен Даши). Дочке 2,7 она считает до 10 по английски и почти до 20 по русски. По казхски ещё не считает, но в перспективе. Только мультик нужно найти подходящий.
Знает многих животных и несколько слов на ангийском языке.
  • 0

#3 Famgr

Famgr

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2009 - 03:00

Раздел содержит этюды, среди которых занимательные научно-популярные рассказы о современных задачах математики и мультфильмы, по-новому раскрывающие известные сюжеты.

]]>http://www.etudes.ru/ru/mov/]]>
  • 0

#4 Жестокова

Жестокова

• Пользователи
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2009 - 03:17

Невероятные приключения в теле человека. Часть 1
О фильме:
Волшебный мальчик Адибу и его друг Робиток переносятся в тело человека, чтобы исследовать, как работают все органы и системы. Вместе с ними мы переживем фантастическое приключение и узнаем много нового и полезного. Ведь человек - одна из самых больших загадок природы...
1 и 2 части скачать

Изменено: Жестокова, 07 Июль 2011 - 17:44

• 0

#5 Famgr

Famgr

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2009 - 03:19

мультфильмы и фильмы детские ]]>http://www.viki.rdf.ru/cat/kino_mult/]]>
  • 0

#6 Жестокова

Жестокова

• Пользователи
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2009 - 03:26

Лучшие мультфильмы из вашего детства

Изменено: Жестокова, 07 Июль 2011 - 17:49

• 0

#7 Жестокова

Жестокова

• Пользователи
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2009 - 20:16

Совсем забыла упомянуть про "Лунтика",если кто то качает с мегашары, там точно есть.Огромный мультяшный раздел. Но могу выложить ссылки и на другие ресурсы.
  • 0

#8 blacklight

blacklight

Гуру

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2009 - 20:39

Mazzi
  • 0

#9 Жестокова

Жестокова

• Пользователи
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 13:36

Мультфильмы. Ребенок Эйнштейн. Baby Einstein.

Мультфильм Baby Einstein: Numbers Nursery- Числовые ясли / Baby Einstein: Numbers Nursery
Опубликованное фото
В этом мультфильме ребенок изучает цифры от 1 до 5. Видео открывает ребенку магический и захватывающий мир цифр. Ребенку предоставляется возможность изучить цифры от 1 до 5 через яркие игрушки, формы и повседневные предметы (яблоки, чашки) и понять значение цифр. Много классической музыки.Возраст: для детей от 1 года.

Ребенок Эйнштейн: Один день на ферме. Baby Einstein: Baby MacDonald a Day on the Farm.
Опубликованное фото
Этот мультфильм знакомит вас с жизнью на реальной ферме. Через изображения живого действия, традиционные потешки, кукольные представления и лица счастливых детей, привлекательных игрушек и объектов реального мира, ваш ребенок исследует все достопримечательности и звуки фермы. Вместе Вы встретите животных фермы, посадите зерновые культуры, прокатитесь на тракторе, будете собирать урожай.

Ребенок Эйнштейн: Ребенок Ньютон. Baby Einstein - Baby Newton - Discovering Shapes.
Опубликованное фото
В развлекательной форме знакомит ребенка с формами (квадрат, круг, овал, прямоугольник и треугольник). Дает детям возможность исследовать формы, также показывает уникальные мультипликации и динамические звуковые эффекты, чтобы сделать изучение привлекательным и забавным. Как всегда, много классической музыки, занимательных сюжетов и пр.
]]>скачать тут]]>
Так же еще мультфильмы :
Baby Monet - Discovering the Seasons. Ребенок Эйнштейн: Ребенок - Изучаем времена года.
Baby Galileo - Discovering the Sky. Ребенок Эйнштейн: Ребенок Галилей.
Ребенок Эйнштейн: Транспорт. Baby Einstein - Baby Einstein On The Go - Riding, Sailing and Soaring.
Ребенок Эйнштейн: Ребенок Санта. Baby Einstein - Baby Santas Music Box.
Ребенок Эйнштейн: Ван Гог- Основные цвета. Baby Einstein: Baby Einstein: Baby Van Gogh - World of Colors.
Мультфильм Baby Einstein: Baby Noah - Animal Expedition / Baby Einstein: Baby Noah - Путешествие к животным
Мультфильм Ребенок Эйнштейн: Ребенок Нептун - Игры на воде. Baby Einstein - Baby Neptune - Discovering Water
Мультфильм Baby IQ. Умный ребенок. Мир вокруг нас. От рождения до 3-х лет.
Мультфильм Baby Einstein: Языковые ясли / Baby Einstein: Language Nursery
мультфильм Ребенок Эйнштейн. Мультфильм Baby Einstein-Baby's First Moves на максимальной скорости
  • 0

#10 osmanets

osmanets

Гуру

• Пользователи
  • 6 948 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 14:21

пожалейте свои трафик.

качайте с казахстанских торрент трекеров.
вот ]]>тут]]> например человек выложил мультики по теме, качайте бесплатно, только ip-фильтер не забудьте поставить в uTorrent

нажмите +Залитые торренты
  • 0

#11 U_Shlepak

U_Shlepak

Добродушный циник

• Пользователи
  • 2 413 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 14:41

"Губка Боб - Квадратные Штаны"
Развивает дебилизм у детей и отупение. Категорически слудет запретить к показу среди детей до 18-ти лет. Туда же и Котопёса, да и вообще весь Николодеон.

Собираю старые совецкие мультфильмы, пусть наивные, но чертовски добрые и поучительные. :)
  • 0

#12 osmanets

osmanets

Гуру

• Пользователи
  • 6 948 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 14:49

"Губка Боб - Квадратные Штаны"
Развивает дебилизм у детей и отупение. Категорически слудет запретить к показу среди детей до 18-ти лет. Туда же и Котопёса, да и вообще весь Николодеон.

Собираю старые совецкие мультфильмы, пусть наивные, но чертовски добрые и поучительные. :)

Николодеон еще ничего, а вот Cartoon Network вот этот да, тупейшие мультики, бывают с насилием, убийствами, кровью..
  • 0

#13 Rybka

Rybka

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 17:29

А моему сыночку (3года) очень нравится мультик "Маша и Медведь" все 11 серий - действительно прикольный мультфильм, простоквашино, советские мультики. А сейчас новая фишка- изучаем английский с Хрюшей и Степашей.
  • 0

#14 osmanets

osmanets

Гуру

• Пользователи
  • 6 948 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 12:08

дочке 2,3 года тащится от Гарфилда
  • 0

#15 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 041 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2011 - 17:26

Маша и Медведь 2009-2011/DVDRip/ 1-18 серии.
Онлайн.

Изменено: TiLL, 04 Август 2011 - 17:26

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users