Перейти к содержимому

Портал

Фото
- - - - -

Всем собаководам и любителям собак посвящается

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#41 eroshik

eroshik

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 14:27

У моих щеночков в 3 месяца уже сделано 3 прививки и карантин пройден. Актировку пораньше на 10 дней делали. Я вам написала про взрослых кобелей. У меня ризен никогда с щенами не играет, когда щенки выходят на прогулку он просто от них убегает подальше. Ну если у вас толпа с щенами не собирается, то лучше в клубе с владельцами познакомиться и телефонами обменяться. У щенка еще слишком слабые связки и игрища с годовалым активным подростком, крупной породы может привезти к травмам.

Изменено: eroshik, 27 Январь 2014 - 14:36

• 0

#42 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 17:25

Схемы вакцинаций разные.Если три, то смею предположить , что первая у вас была сывороткой в месяц-полтора?
Есть собаки, которых мелочь пузатая под ногами раздражает.В Астане гуляли с собаками, разновозрастные и разнопородные, и всем было весело.Подобралась компашка удачно.Связки конечно сейчас слабые еще, но лично я свою собаку не буду ограждать.Тут индивидуально.
  • 0

#43 eroshik

eroshik

Профессор

• Пользователи
  • 575 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 17:51

Хаски хорошо в паре держать, если есть возможность содержания. Вчера выходили на озеро на прогулку, но погода холодная, через полчаса вернулись.

• 0

#44 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 21:14

Как в частный дом съедем, сразу второго возьмем.Пока никак))))
В новостях говорили, что в Караганде открывают спец площадку для выгула собак....эх

Изменено: ПрЫнцесса, 27 Январь 2014 - 21:17

• 0

#45 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 22:20

В новостях говорили, что в Караганде открывают спец площадку для выгула собак....эх

Все в наших руках, за собашников ни кто ничего делать не будет, клуб на самоокупаемости,государство ни копейки не выделяет.

• 0

#46 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 22:34

Клубу это и не надо, они приспособились как им удобно и все
  • 0

#47 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 01:01

Клубу это и не надо, они приспособились как им удобно и все

В чем приспособленство...........

• 0

#48 eroshik

eroshik

Профессор

• Пользователи
  • 575 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 08:33

Клуб, это группа людей собранных по интересу, а не конкретно один человек.

• 0

#49 peaceisalie

peaceisalie

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 15:22

Вопрос другим собачникам: убираете ли вы за своим питомцем во время прогулок по городу? Само собой, на природе нет такой необходимости, но вот на улицах, в парках и скверах? Я сама только недавно начала, так на меня как на сумасшедшую смотрят 

• 0

#50 krinsi87

krinsi87

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 16:03

Вопрос другим собачникам: убираете ли вы за своим питомцем во время прогулок по городу? Само собой, на природе нет такой необходимости, но вот на улицах, в парках и скверах? Я сама только недавно начала, так на меня как на сумасшедшую смотрят 

Я только ЗА уборку за своими собаками!Но только в том случае,когда будут существовать у нас спец площадки для выгула.Готова даже платить за них.А так,извините,на нет и суда нет.

• 0

#51 peaceisalie

peaceisalie

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 16:15

Насчет спец площадок для выгула я сомневаюсь. Сколько раз дралась с собаками крупных пород (немцы, ротвейлеры черт побери), защищая моего спаниеля, пока хозяева бегали кругами, заламывая руки. Придут пара таких типов со своими любимцами, спустят с поводков и массовое убийство в итоге.

• 0

#52 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 746 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 17:39

Я только ЗА уборку за своими собаками!Но только в том случае,когда будут существовать у нас спец площадки для выгула.Готова даже платить за них.А так,извините,на нет и суда нет.

в общем месте выгула, нет риска вляпаться после тех кто до вас гулял?

если бы вы гуляли в глухом лесу или степи, понять можно. после вас тоже люди приходят, с питомцами.

например, где "корова", там и просто люди с детьми бывают.

звучит как у нас повелось: все мусорят и я буду. урн нет, значит "надо бросать под ноги". (а в европах и турциях я культурный)

Изменено: Trinity, 20 Март 2014 - 09:00

• 1

#53 Zhuravushka

Zhuravushka

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2014 - 02:04

Лично у меня ,всегда пакеты в кармане лежат,мало ли вдруг моим ребЯтенкам приспичит, особенно сенбернару.

• 0

#54 peaceisalie

peaceisalie

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2014 - 08:29

Вот именно! И всяких инфекций и паразитов избежишь! Еще и есть у некоторых собак привычка поедать кхм экскременты. У моего дяди так ньюфаундленд цепня подхватил. Так что только польза от уборки!

• 0

#55 Serega

Serega

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2014 - 10:41

у нас всегда с собой пару пакетиков. А то бывает прямо на проспекте приспичит, когда на набережную гулять идём  :sorry:

• 0

#56 krinsi87

krinsi87

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2014 - 23:04

если бы вы гуляли в глухом лесу или степи, понять можно. после вас тоже люди приходят, с питомцами.

например, где "корова", там и просто люди с детьми бывают.

звучит как у нас повелось: все мусорят и я буду. урн нет, значит "надо бросать под ноги". (а в европах и турциях я культурный)

Так ведь там каждый хоз за своей псиной убрать обязан,на то оно и общее место выгула! Убрать за своей собакой не трудно,но здесь дело принципа.

• 0

#57 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 19:01

У нас вот такая штука висит на поводке
Я за то, что бы все убирали за своими собаками

Прикрепленные миниатюры

• 20140322_185319.jpg

Изменено: ПрЫнцесса, 22 Март 2014 - 19:05

• 0

#58 eroshik

eroshik

Профессор

• Пользователи
  • 575 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2014 - 23:34

Хорошая штука, а где такая продается?

• 0

#59 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2014 - 22:41

Я в Самаре брала.В обычном супермаркете, не зоо))))))))
  • 1

#60 carolina

carolina

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 15:55

У моих щеночков в 3 месяца уже сделано 3 прививки и карантин пройден. Актировку пораньше на 10 дней делали. Я вам написала про взрослых кобелей. У меня ризен никогда с щенами не играет, когда щенки выходят на прогулку он просто от них убегает подальше. Ну если у вас толпа с щенами не собирается, то лучше в клубе с владельцами познакомиться и телефонами обменяться. У щенка еще слишком слабые связки и игрища с годовалым активным подростком, крупной породы может привезти к травмам.

Добрый день, подскажите пож-та хорошего ветеринара в г. Уральск. У моей собачки шишка на голове растет неизвестного происхождения. Возраст 13 лет. Заранее спасибо.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users