Перейти к содержимому

Портал

Фото

Застукать на месте измены

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
217 ответов в теме

#201 klusha

klusha

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 16:57

Это ужасно вобще... Хотя, он же папа, с ним нельзя долго не разговаривать, все-таки, 22 года они же как-то жили душа в душу, по-моему, это не повод обрубать с ним отношения на корню.
  • 0

#202 Hton

Hton

жмурик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 09:02

У химички в школе попрошу кислоту

Тут как раз в соседней ветке обсуждается про серную кислоту и на сколько могут посадить за нее....
  • 0

#203 Алика

Алика

Джолли отдыхает.....

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 398 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 09:56

Если все таки кто то захочет кому то изменить , это конечно не есть хорошо, но делать нужно это технично, чтобы вторая половина об этом не узнала. Хотя я считаю что если у человека возникает желания это сделать, то значит в отношениях нет любви и давно нет уважения. Зачем тогда жить с человеком.

Изменено: Алика, 04 Февраль 2012 - 23:19

• 2

#204 lyazka

lyazka

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 12:05

я измену простила бы если бы любила а если нет то *цензура* )))) кинула бы
но сама я кажется буду изменять (((( хотя хз что ждет впереди )))))
брак это такая штука где надо прощать уважать любить короче много чего отдавать ))))

Изменено: LittleMan, 04 Февраль 2012 - 22:46
Скрытый мат

• 0

#205 Гордая

Гордая

Туфлеманка

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 503 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 16:41

Я как женщина единоразовый "поход налево" - простила бы, но осадок на душе всё равно бы остался. И, следовательно, со временем это сказалось бы на наших отношениях... А вот измену с постоянной женщиной - НИКОГДА не прощу. Это уже ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Значит на фиг я ему нужна, и из разряда Любимых женщин, я перешла в разряд Удобных... А это унизительно... А еще представьте, если у вас есть детки, а тут БАЦ и еще у благоверного вашего маленький появился, от той - постоянной... Вот тут проблема - как вашим деткам объяснить все (ведь узнают, не вы, так добрые люди донесут), как жить дальше с этим человеком (мужа имею ввиду), как спать, тут уже некая брезгливость появиться - частые скандалы, упреки, слезы... Так что... Плохо это всё!
П.С. Мужчины!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО предохраняйтесь, если налево ходите! Жизней много переломаете, поверьте, полигамные вы наши! (И не верьте вашим пассиям, если говорят : "Я сама всё контролирую".) И еще - НИКОГДА не рассказывайте своим любовницам о проблемах с женой, НИКОГДА не обсуждайте ее - обернется против вас же!!! Наивные!!!
  • 1

#206 sponse

sponse

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 22:33

И еще - НИКОГДА не рассказывайте своим любовницам о проблемах с женой, НИКОГДА не обсуждайте ее - обернется против вас же!!! Наивные!!!

Согласен, на свою беду сам столкнулся с этим :facepalm: , теперь держу язык за зубами...
  • 0

#207 Bakenskiy

Bakenskiy

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 22:42

я измену простила бы если бы любила а если нет то *цензура* )))) кинула бы
но сама я кажется буду изменять (((( хотя хз что ждет впереди )))))
брак это такая штука где надо прощать уважать любить короче много чего отдавать ))))

Да с такой позиции... не дай Аллах попасться на такую жену.

Изменено: LittleMan, 04 Февраль 2012 - 22:47
Скрытый мат в цитировании

• 1

#208 Tatarin_ural

Tatarin_ural

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 22:48

Да с такой позиции... не дай Аллах попасться на такую жену.

^_^ Вот из-за такой позиции и разбежался с женой, после 10 лет официального брака...
  • 0

#209 klusha

klusha

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 15:59

А я к изменам спокойно отношусь. По крайней мере пока со мной ничего такого не происходило мне измена кажется вполне естественным позывом... Как у мужчин, так и у женщин.
  • 1

#210 Keltnow

Keltnow

Доцент

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 20:20

Практически все налево ходят.,,пусть непостоянно пусть на один....(а одного раза никогда не бывает:-))..у всех разные причины..ситуации...поводы..да и просто характер..
и я никого не осуждаю и не буду.
  • 0

#211 Kuzjmina

Kuzjmina

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2013 - 23:45

Я бы тоже просто ушла, чтобы себя дурой не выставить...
  • 0

#212 lapka

lapka

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2013 - 12:31

застала,на даче,в моей же постели.прожила после этого с ним еще два года,думала что простила,оказалось не смогла.потом просто поняла что натура у него такая,ну не может он с одной женщиной.
рада что разошлись,всю жизнь прожить с мыслями о том что есть еще кто-то не смогла бы,постоянные подозрения,упреки не для меня. он жил и наслаждался своей жизнью,а я сидела и ждала его дома.
  • 0

#213 osmanets

osmanets

Гуру

• Пользователи
  • 6 951 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2013 - 14:23

застала,на даче,в моей же постели.прожила после этого с ним еще два года,думала что простила,оказалось не смогла.потом просто поняла что натура у него такая,ну не может он с одной женщиной.
рада что разошлись,всю жизнь прожить с мыслями о том что есть еще кто-то не смогла бы,постоянные подозрения,упреки не для меня. он жил и наслаждался своей жизнью,а я сидела и ждала его дома.

К кому было больше злости в тот момент?
Хотелось ее топором зарубить?
  • 0

#214 lapka

lapka

Профессор

• Пользователи
  • 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2013 - 14:27

сначала был ступор,потом не известно откуда взялись силы выбить дверь.и ее убить хотелось и его и скандал учинить,но просто выпроводила ее,и спокойно ушла с гордо поднятой головой.
  • 0

#215 osmanets

osmanets

Гуру

• Пользователи
  • 6 951 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2013 - 14:47

сначала был ступор,потом не известно откуда взялись силы выбить дверь.и ее убить хотелось и его и скандал учинить,но просто выпроводила ее,и спокойно ушла с гордо поднятой головой.

А он потом что говорил?
  • 0

#216 lapka

lapka

Профессор

• Пользователи
  • 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2013 - 15:03

да сейчас уже и не вспомню,нес какой то бред,что не помнит,что не было ничего..и все в том же духе
  • 0

#217 Mazdaezd

Mazdaezd

Автотюнинг forever

• Пользователи
  • 2 554 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2013 - 15:17

да сейчас уже и не вспомню,нес какой то бред,что не помнит,что не было ничего..и все в том же духе

Может он просто соседку позвал на помощь кровать починить, а вы ее топором сразу )))
ЗЫ: от одной мысли только застать с кем то трясет, а если застану, не в ответе за себя. не дай бог этому случиться
  • 0

#218 Leyka

Leyka

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2014 - 16:00

Я даже не представляю каким тяжелым предметом в такой ситуации огрею обоих...

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users