Перейти к содержимому

Портал

Фото

Застукать на месте измены

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
217 ответов в теме

#181 Ksanochka

Ksanochka

;)

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 924 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 17:11

А сколько мужчин за свою жизнь НИ РАЗУ не изменяли жене? Думаю это будет статистическая погрешность.

Такой же вопрос и о женщинах можно задать
  • 0

#182 DoubleNik

DoubleNik

КО

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 783 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 17:20

Такой же вопрос и о женщинах можно задать

то есть ты хочешь сказать что женщины тоже изменяют?ты тоже что ли?
  • 1

#183 Ksanochka

Ksanochka

;)

• Пользователи
  • 1 924 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 17:59

то есть ты хочешь сказать что женщины тоже изменяют?

Возможно

ты тоже что ли?

Мне некому изменять, но если появится такой человек, то вряд ли буду заниматься такой низостью

Но измену вряд ли прощу
  • 0

#184 Фильдеперс

Фильдеперс

Аз есмь царь!

• Пользователи
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 18:42

кстати говоря, по Фрейду - одним человеком невозможно сытиться всю жизнь в сексуальном плане. Даже если и сексуальная жизнь хорошо разбавлена - факт измены он всегда имеет место быть. Просто одни это делают осторожно и не всегда, а другие более пофигистично относятся. имхо

мужчины по жизни собственники сильные - им простить измену жены (пассии) это что-то из раздела фантастики. Женщины же наоборот, более-менее могут найти оправдание в таких ситуациях и закрыть глаза на происходящие. (например такие факторы как дети, общий быт, много лет совместной жизни, заново строить новые отношения - такие вещи не редко заставляют нас задуматься, а нужно ли все это рушить из-за "неосторожности" мужчины. И остаются. Другие же наоборот не мирясь и не желая наступать на горло самолюбия - ставят точку.имхо)
  • 1

#185 ICE_

ICE_

dispassionate

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 676 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 19:36

например такие факторы как дети, общий быт, много лет совместной жизни, заново строить новые отношения - такие вещи не редко заставляют нас задуматься, а нужно ли все это рушить из-за "неосторожности" мужчины

я бы еще добавила: зачем "шило на мыло менять" :spiteful: Раз уж все БОЛЬШИНСТВО мужчин все таки имеют измены на стороне... Но это так... Как говорится, ответное)))

А по сути, кто на что имеет право зависит от самого человека, его склада ума, характера, потребностей и внутренних ценностей...

Как бы то ни было, измена - это низко... И все на совести самого человека...

Изменено: ICE_, 07 Декабрь 2011 - 19:49

• 4

#186 Letto

Letto

Гроссмейстер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 18:07

Как ни крути, измена это всегда боль и обида
Даже если Вы их не застукали, но уже знаете наверняка
боль и обида становятся не меньше
Я однажды узнала о том, что мой парень крутит роман на стороне
и это после "5 лет счастливы вместе" ...
В первый момент ужасная боль и злость
я врезала ему со всей силы по лицу (хотя никогда в жизни ни с кем не дралась)
С губ сорвалось просто "Скотина"
И я ушла...слез было много, но он об этом уже не узнал

на звонки его больше не отвечала, а позже и номер сменила
  • 1

#187 $erg

$erg

$erg@nt

• Пользователи
  • 4 482 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 13:16

мужчины имеют право изменять(но не регулярно с одной и той же женщиной), женщины - нет.

По поводу равноправия полов. Я считаю, что жена имеет право делать все, что ей захочется. Лишь бы это было вкусно :) (с)
  • 7

#188 sponse

sponse

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 23:08

Когда я в отношениях то измену не приветствую, хотя и были случаи, но тогда мы были временно сами по себе...значит не в счет) Но если по факту, точнее по вопросу то молча бы не ушел, как минимум дал по башне (девчонок ни ни)
  • 0

#189 Аха

Аха

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 982 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 10:15

Когда я в отношениях то измену не приветствую, хотя и были случаи, но тогда мы были временно сами по себе...значит не в счет) Но если по факту, точнее по вопросу то молча бы не ушел, как минимум дал по башне (девчонок ни ни)

а чего ж дашь по башне то? я так понимаю тому с кем тебе изменила твоя девушка? Так он тебя обскакал, чего ж ему стучать то?))) Эт тебе самому себе настучать надо, ты же упустил тот момент когда тебе стали рога наставлять.
А вообще не зря говорится. девушка не захочет-мачо не вскочет (ну более как то культурно прост звучит)
  • 5

#190 DoubleNik

DoubleNik

КО

• Пользователи
  • 4 783 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 12:03

... точнее по вопросу то молча бы не ушел, как минимум дал по башне (девчонок ни ни)

действительно,а ему то за что?прально Аха грит

Изменено: Ksanochka, 21 Декабрь 2011 - 21:26

• 0

#191 Алика

Алика

Джолли отдыхает.....

• Пользователи
  • 1 398 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 17:04

Тьфу, тьфу, не дай бог попасться)))))) А если честно измену не прощу. Прям сразу серную кислоту в рожи налью, и ему и ей!
  • 0

#192 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 17:15

А если честно измену не прощу. Прям сразу серную кислоту в рожи налью, и ему и ей!

Сядешь. Че зайка делать будет?

P.S. Ты кислоту за пазухой носишь или в шкафчике хранишь, для таких случаев?
  • 0

#193 Алика

Алика

Джолли отдыхает.....

• Пользователи
  • 1 398 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 17:23

Сядешь. Че зайка делать будет?

P.S. Ты кислоту за пазухой носишь или в шкафчике хранишь, для таких случаев?

Это будет в состояние аффекта, думаю за них много не дадут, от силы условно. У химички в школе попрошу кислоту)) Зайка думаю меня поймет.
  • 0

#194 ythi

ythi

Бакалавр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 17:34

Это будет в состояние аффекта, думаю за них много не дадут, от силы условно. У химички в школе попрошу кислоту)) Зайка думаю меня поймет.

состояние аффекта уже не будет засчитываться, у тебя умысел возник до возможного конфликта. доказательством прослужить сие сообщение, которое сохранится на форуме
  • 1

#195 Алика

Алика

Джолли отдыхает.....

• Пользователи
  • 1 398 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 17:38

состояние аффекта уже не будет засчитываться, у тебя умысел возник до возможного конфликта. доказательством прослужить сие сообщение, которое сохранится на форуме

Ой! У мну пока нет того чела которому я бы плеснула кислоту! Срочно сотрите мое сообщение, у нас здесь диверсант)))))
  • 0

#196 Charlie

Charlie

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 20:23

Не читал весь тред, но если не только мужская измена обсуждается, то скажу. Я человек чувствительный и вспыльчивый. Сейчас не могу даже представить такую ситуацию, но если чисто гипотетически - то зарэжу!
  • 0

#197 sponse

sponse

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 21:01

а чего ж дашь по башне то? я так понимаю тому с кем тебе изменила твоя девушка? Так он тебя обскакал, чего ж ему стучать то?))) Эт тебе самому себе настучать надо, ты же упустил тот момент когда тебе стали рога наставлять.
А вообще не зря говорится. девушка не захочет-мачо не вскочет (ну более как то культурно прост звучит)

Отчасти согласен с тобой по поводу настучать самому себе, но эт позже и скорее всего чисто теоретически... (дело далеко не в инстинкте самосохранения)
И полностью согласен с тем что если "девушка не захочет-мачо не вскочет" Но если в отношениях присутствует искренняя любовь, то место измене отведено в нем меньше, если вообще отведено!

Изменено: sponse, 21 Декабрь 2011 - 21:02

• 0

#198 Аха

Аха

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 982 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 11:01

Но если в отношениях присутствует искренняя любовь, то место измене отведено в нем меньше, если вообще НЕ отведено!

вот так будет поправильней. Ты же говоришь об искренних отношениях. Если они не такие то это просто дружба и общение)))
  • 0

#199 Sarafan

Sarafan

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2012 - 10:11

Это было бы для меня самым страшным.
  • 0

#200 Krasavitsa

Krasavitsa

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 14:56

Если муж жену застукает или жена мужа- это еще как-то не так страшно, а вот если ребенок придет домой и увидит кого-то из родителей в объятиях непонятно кого - вот это травма, мне кажется.
У меня подруга так папу застукала пьяным и с бабой, не смотря на то, что ей 22 года, она все-рано это очень тяжело пережила и с отцом так и не помирилась с тех пор, по-моему.
  • 1

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users