Перейти к содержимому

Портал

Фото

Взрослеем или умнеем?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#21 U_Shlepak

U_Shlepak

Добродушный циник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 413 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 01:27

Скажу по секрету, как гинеколог- гинекологу, есть куча последствий от легкомыслия, которые отпугнут поклонников. Ну, например стойкий запах, который не устранит ни дезодорант, ни мыло, ни вода (думаю поняла)...

Блин, думал, тема о чем то сурьезном. Может переименовать в "Взрослеем или воняем"?
  • 0

#22 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 01:29

Блин, думал, тема о чем то сурьезном. Может переименовать в "Взрослеем или воняем"?

а может мимо пойдешь??? :)

Изменено: Mango, 19 Декабрь 2008 - 01:29

• 0

#23 Гость_Денди_*

Гость_Денди_*
  • Гости

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 01:31

какие-то странные у тебя мысли!!! девочка блин может будет всю жизнь страдать от болячек, а ты про поклонников говоришь!!!

Так отсутствие мужика главная будет болячка! Миром правит любовь!
  • 0

#24 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 01:34

Так отсутствие мужика главная будет болячка! Миром правит любовь!

на мужиках всет клином не сошелсо!!! главное быть здоровой!!!
вапще чем взрослее становлюсь, тем больше думаю о здоровье, о том, что теплее надо одевацо и все такое!!!
девочки вапще слабые такие, чуть ветерок, сразу цистит или какое-нить воспаление!!!!
  • 0

#25 Гость_Денди_*

Гость_Денди_*
  • Гости

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 01:41

на мужиках всет клином не сошелсо!!! главное быть здоровой!!!
вапще чем взрослее становлюсь, тем больше думаю о здоровье, о том, что теплее надо одевацо и все такое!!!
девочки вапще слабые такие, чуть ветерок, сразу цистит или какое-нить воспаление!!!!

Правильно, что об этом думаешь. Недолог век красоты! Ведь не зря говорят, до 25 выбираешь ты, а потом выбирать будут тебя. Главное, для поддержания здоровья, жизнь по режиму и здоровый сон, в ночное время. Ночная работа со временем разрушает организм.
Да и мужиков косит тоже не слабо. Недаром до пенсионного возраста половина не доживает.
Берегите честь и здоровье смолоду!
  • 0

#26 U_Shlepak

U_Shlepak

Добродушный циник

• Пользователи
  • 2 413 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 01:42

а может мимо пойдешь??? :)

А чего злишься-то сразу? :D Так, просто сторонее наблюдение.
Ладно, я не про это вообще хотел поговорить. Какие еще мысли ("взрослые" или "умные") например лично тебя посещают? И сильно ли они совпадают со сказанными твоими родителями когда-то тебе? Ну хотябы ТОП-5, так сказать.
  • 0

#27 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 01:45

Берегите честь и здоровье смолоду!

как ни береги, молодым не останешсо!!!

А чего злишься-то сразу? :) Так, просто сторонее наблюдение.
Ладно, я не про это вообще хотел поговорить. Какие еще мысли ("взрослые" или "умные") например лично тебя посещают? И сильно ли они совпадают со сказанными твоими родителями когда-то тебе? Ну хотябы ТОП-5, так сказать.

как чего злюсь, тебе че обязателньо соплю свою вставить надо? сам ведь всегда писал: не нравица тема, пшел вон!!!
не могу сказать , что мои мысли совпадают с родительскими, ведь я еще не родитель!! как появяца дети, тогда можно будет сравнивать!!!
  • 0

#28 Гроб®

Гроб®

ДЕДУШКА РОМА

• Модераторы
  • 5 406 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 02:02

я вот сейчас начал осозновать что мало стал говорить маме ласковых слов можно сказать не чего не говорю...
...осознал что многое не сказал своему деду...
  • 0

#29 Ливневое утро

Ливневое утро

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 02:16

Моему братишке 17 лет. Когда он уходит вечером гулять и рассказывает мне о своих тусовках, я ему так завидую, так завииидую. Думаю, эх, где мои 17 лет. Наверное, это уже признак старости. Или чего то ещё?
  • 0

#30 anemone

anemone

Английская Королева

• Пользователи
  • 2 665 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 12:43

Есть еще уставшие девушки, которые, может, повзраслели рано ...да и честь не берегли.
Вот смотришь на нее, в реальности ей, скажем, 23-25 ... а выглядит на 30 ...
А бывает и иначе, девушке лет 30, а выглядит на 23-25 ... Ну это ...так, внешние факторы...
Что касается внутренних .... впрочем, это также как и со внешними ))))))))))))))))))))))
  • 0

#31 Гость_Денди_*

Гость_Денди_*
  • Гости

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 13:14

Есть еще уставшие девушки, которые, может, повзраслели рано ...да и честь не берегли.
Вот смотришь на нее, в реальности ей, скажем, 23-25 ... а выглядит на 30 ...
А бывает и иначе, девушке лет 30, а выглядит на 23-25 ... Ну это ...так, внешние факторы...
Что касается внутренних .... впрочем, это также как и со внешними ))))))))))))))))))))))

На этот счёт, Великий Пушкин сказал:

Ты молода ... и будешь молода
Ещё лет пять иль шесть. Вокруг тебя
Еще лет шесть они толпится будут,
Тебя ласкать, лелеять и дарить,
И серенадами ночными тешить,
И за тебя друг друга убивать
На перекрёстках ночью. Но когда
Пора пройдёт, когда твои глаза
Впадут и веки, сморщась почернеют,
И седина в косе твоей мелькнёт,
И будут называть тебя старухой,
Тогда - что скажешь ты?
(Каменный гость)

Изменено: Денди, 19 Декабрь 2008 - 13:15

• 0

#32 Ак Барс

Ак Барс

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 14:08

Тогда - что скажешь ты?
(Каменный гость)

Ну чего тоску на женщин нагоняешь? Сам что ли цветок пахучий прерий?В каждом возрасте есть своя прелесть.Женшина и в сорок-пятьдесят, если умна , вон Мадонна отжигает... А тема правильная: мудрость с возрастом приходит,другое дело если человек дурак по рождению, то ничто не поможет.
  • 0

#33 Гость_Денди_*

Гость_Денди_*
  • Гости

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 14:23

Ну чего тоску на женщин нагоняешь? Сам что ли цветок пахучий прерий?В каждом возрасте есть своя прелесть.Женшина и в сорок-пятьдесят, если умна , вон Мадонна отжигает... А тема правильная: мудрость с возрастом приходит,другое дело если человек дурак по рождению, то ничто не поможет.

Во первых, тут тоску никто не на кого не нагоняет. Мы мило поддерживаем беседу с анемон.
А если ты внимательно читал, не в возрасте женщины дело, а как и на сколько она выглядит. Это во многом зависит от образа жизни.
Следить за собой, не менее важно и для мужчины. Например, я лет на шесть выгляжу моложе своего возраста. Разве это плохо?
  • 0

#34 anemone

anemone

Английская Королева

• Пользователи
  • 2 665 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 14:25

Тогда - что скажешь ты?
(Каменный гость)

Как жестоко ))), но правдиво...
Знаешь, я буквально позавчера была на концерте Патрисии Каас, которой 5 декабря исполнилось 42 года, и поняла, что она, пожалуй, это такой символ женственности и мудрости, который можно хранить как образ и объект для подражания!!! Более того, было тысячи мужчин, которые бы желали просто оказать рядом с ней на мгновенье... особенно, меня насмешил один мужчина которой никак не мог отлипнуть от руки Патрисии ...
Дело было не только в ее точенной фигуре, всей той энергетики, очаровтельного голоса, а также в ее манерах, в атмосфере, котрая создавалась ею в кабаре, в сексуальности и эротизме ее жестов и танцев ... Ну что там говорить...
Нужно быть не только мудрой, но и сильной и слабой одновременно, тогда даже сам Александр Сергеевич окажется неправ!
  • 0

#35 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 14:29

Во первых, тут тоску никто не на кого не нагоняет. Мы мило поддерживаем беседу с анемон.
А если ты внимательно читал, не в возрасте женщины дело, а как и на сколько она выглядит. Это во многом зависит от образа жизни.
Следить за собой, не менее важно и для мужчины. Например, я лет на шесть выгляжу моложе своего возраста. Разве это плохо?

Денди, как-то ты быстро с темы на тему перескакиваешь, до этого говорил про то, как у кого пахнет, а оказываеца тема про то как кто выглядит!!! суть темы в том, кто как думает и какие мысли о молодежи!!!
ну вот еще и Патрисию Кааса сюда приписали!!!
  • 0

#36 anemone

anemone

Английская Королева

• Пользователи
  • 2 665 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 14:44

ну вот еще и Патрисию Кааса сюда приписали!!!

а почему бы и нет? Эталон взросления и мудрости!
Мне бы хотелось умнеть и взрослеть, а не стареть, как она ...
Манго, что у тебя за агрессия? тема вполне приличная, но может тебе рано об этом задумываться ...
И почему мы должны писать о том какие мысли у молодежи, это вообще нереальная тема, воможно и достойная отдельного обсуждения.... а в названии топика я не вижу намека на то, о чем ты говоришь выше...
Думай, детка, прежде, чем говорить.

Изменено: anemone, 19 Декабрь 2008 - 14:57

• 0

#37 Гость_Денди_*

Гость_Денди_*
  • Гости

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 14:45

Как жестоко ))), но правдиво...
Знаешь, я буквально позавчера была на концерте Патрисии Каас, которой 5 декабря исполнилось 42 года, и поняла, что она, пожалуй, это такой символ женственности и мудрости, который можно хранить как образ и объект для подражания!!! Более того, было тысячи мужчин, которые бы желали просто оказать рядом с ней на мгновенье... особенно, меня насмешил один мужчина которой никак не мог отлипнуть от руки Патрисии ...
Дело было не только в ее точенной фигуре, всей той энергетики, очаровтельного голоса, а также в ее манерах, в атмосфере, котрая создавалась ею в кабаре, в сексуальности и эротизме ее жестов и танцев ... Ну что там говорить...
Нужно быть не только мудрой, но и сильной и слабой одновременно, тогда даже сам Александр Сергеевич окажется неправ!

Она на прошлой неделе была и у нас на гастролях. Молодец, настоящая Леди! До нас она была с концертом в Волгограде, должна была лететь к нам на самолёте. Но по погодным условиям пришлось всю ночь ей трястись на проходящем поезде (заметьте не скором), да и к тому же, в соседнем вагоне ехали призывники в армию. Патриция достойно это испытание выдержала, немного отдохнула, а вечером дала потрясный концерт.
  • 0

#38 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 14:59

Она на прошлой неделе была и у нас на гастролях. Молодец, настоящая Леди! До нас она была с концертом в Волгограде, должна была лететь к нам на самолёте. Но по погодным условиям пришлось всю ночь ей трястись на проходящем поезде (заметьте не скором), да и к тому же, в соседнем вагоне ехали призывники в армию. Патриция достойно это испытание выдержала, немного отдохнула, а вечером дала потрясный концерт.

Ну во первых не Леди, а Мадмуазель шантле блю. :D Насчет призывников в армию знаю, сам таким был. Не скорым поездом тоже ездил. так кто тогда я после всего этого? :)
  • 0

#39 Гость_Денди_*

Гость_Денди_*
  • Гости

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 15:03

Ну во первых не Леди, а Мадмуазель шантле блю. :D Насчет призывников в армию знаю, сам таким был. Не скорым поездом тоже ездил. так кто тогда я после всего этого? :)

Сэма мы с тобой обычные люди, не звёзды! А там у них в контракте четко прописано, вид транспорта, категория класса обслуживание, наличие звёзд в отеле, меню и прочая хрень. Некоторые, очень щепетильно к этому относятся. Например, Басков сорвал концерт, за то, что в холодильнике номера где он жил не оказалось минералки без газа. Это разве нормально?

Изменено: Денди, 19 Декабрь 2008 - 15:48

• 0

#40 anemone

anemone

Английская Королева

• Пользователи
  • 2 665 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 15:37

Но по погодным условиям пришлось всю ночь ей трястись на проходящем поезде (заметьте не скором), да и к тому же, в соседнем вагоне ехали призывники в армию. Патриция достойно это испытание выдержала, немного отдохнула, а вечером дала потрясный концерт.

какой совпадение )))))))))))))) мне тоже пришлось ехать на поезде, потому что опоздала на самолет )))))))))))))
И концерт я тоже закатила потрясный ))))))))))))))))) виновнику опоздания )))))))))) в принципе, на поезде тоже неплохо ... весело, точнее ...
Но тут то мы правда отдаляемся о теме ... ну а если по теме, то еще можно сказать и опонтах, что со возрастом и с прибавлениям ума, они истощаются ...
по-моему, Басков и Каас тому показатели ....
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users