Перейти к содержимому

Портал

Фото

Психологи в уральске

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#61 Cycle

Cycle

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 14:12

Ну от чо ты залезла и ещё людей в заблуждение вводишь?Какая ещё Анастасия Вадимовна,написал же Мария,был у неё неделю назад.Депрессия это следствие диабета: "Сахарный диабет-это хроническое заболевание, обусловленное абсолютной или относительной недостаточностью инсулина и характеризующееся нарушением обмена углеводов с повышением количества глюкозы в крови и моче, жиров, а также другими нарушениями обмена веществ. Сегодня 150 млн людей на планете больны сахарным диабетом.
Диабет является фактором появления депрессивного состояния." и вот ещё http://www.ismu.baik...g/2008-4/13.pdf
И телефон она не знает,ляпнула и потерялась.

Изменено: Cycle, 02 Ноябрь 2012 - 14:38

• 0

#62 Cycle

Cycle

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 14:24

Кстати телефон или координаты психолога никто так и не озвучил.Мы как будто про агентов ФБР общаемся,всё секретно.Вот в поисковике нашёл: http://www.psiholog....a-utarovna.html
  • 0

#63 Kykla

Kykla

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 16:21

Центр герметик на кировва бесплатные консультации психологов
  • 0

#64 Marylin

Marylin

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 19:59

Кстати телефон или координаты психолога никто так и не озвучил.Мы как будто про агентов ФБР общаемся,всё секретно.Вот в поисковике нашёл: http://www.psiholog....a-utarovna.html

Большое спасибо!! Вы мне оч помогли))
  • 0

#65 Галина

Галина

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 12:16

Кстати, очень рекомендую всем, кому нужен психолог. Очень компетентная, понимающая, настоящий специалист.
  • 0

#66 ghost

ghost

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2013 - 21:06

Здорова всем. Отпишите контактные данные психологов в Уральске у кого есть.

Раньше обращался к Айнур Тихоновне, грамотный специалист, без корысти, ничего про себя не скрывает, деньги берёт адекватные, но в данный момент есть информация ,что Она переехала в другой город.

Благодарю за внимание.
  • 0

#67 Диля

Диля

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 21:52

Хоть и поздновато может быть отвечаю в прошлом году, прочитав комментарии в этом разделе посоветовала соседке обратиться с ребенком к Райсе Утаровне, у ребенка   энурез был, как и говорили здесь, энурез детский она очень хорошо лечит и вылечила за 2-3 сеанса, упражнения давала кажется какие то, и очередь и запись у нее большая.

• 1

#68 saramu

saramu

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 00:30

Хоть и поздновато может быть отвечаю в прошлом году, прочитав комментарии в этом разделе посоветовала соседке обратиться с ребенком к Райсе Утаровне, у ребенка   энурез был, как и говорили здесь, энурез детский она очень хорошо лечит и вылечила за 2-3 сеанса, упражнения давала кажется какие то, и очередь и запись у нее большая.

Раньше ходила к Райсе Утаровне, сейчас вроде нет особой  необходимости, но всё равно иногда  бывает  созваниваюсь с ней. Поражает, что даже в обычном общении она так ставит вопросы, что мозги сами включаются! Сейчас живу в Атырау, но и там встретила её клиентов. Приятно было, что уральские психологи ценятся выше, чем атырауские. 

• 1

#69 Nake

Nake

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 10:38

Записалась к ней на прием завтра. Подруга рекомендовала очень, она ходила с дочкой. Всех перепробовала, возила по бабкам. Энурез, толков не было.Р.У. справилась за 4приема

Добрый день,скиньте пожалуйста контакты психолог а,очень нужно!!!в личку

• 0

#70 Evgeniya1989

Evgeniya1989

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 12:46

Добрый день,скиньте пожалуйста контакты психолог а,очень нужно!!!в личку

Добрый день! Вам скину телефон Раисы Умаровны?

Добрый день! Вам скину телефон Раисы Умаровны?

скинули?

• 0

#71 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 13:16

Сходите к старику Джеку, поможет, проверенно.

kak-pit-dzhek-deniels.jpg

• 0

#72 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 13:29

Сходите к старику Джеку, поможет, проверенно.

а когда Джек выветривается?) 

• 0

#73 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 13:37

а когда Джек выветривается?) 

Иногда возможен повторный визит, но обычно помогает с первого. 

• 0

#74 Гость_anonym_*

Гость_anonym_*
  • Гости

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 03:30

Как человек чувствительный  побывала у многих психологов. Не рекомендую талаповского психолога, однозначно. Походу, заочница. Денежки тю-тю, а рекомендации можно более грамотные найти в Интернете.  

• 0

#75 Брилиант

Брилиант

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2015 - 15:36

Порекомендуйте кто-нибудь пожалуйста детского психолога

• 0

#76 Homyachok

Homyachok

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2015 - 20:54

Как человек чувствительный  побывала у многих психологов. Не рекомендую талаповского психолога, однозначно. Походу, заочница. Денежки тю-тю, а рекомендации можно более грамотные найти в Интернете.  

Заочница - психолог это нехорошо, но в Уральске ищут возможность обучиться на психолога с помощью курсов...

.#рк добрый день.подскажите где можно пройти курсы на психолога с выдачи сертификата.

Мне нравится
Поделиться
d-IZrxbUTsk.jpg

Наталья Щербакова
Курсы??? Мне всегда казалось для этого нужно специальное высшее образование...не дай бог попасть к такому психологу - с сертификатом...

• 0

#77 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2015 - 22:39

Что значит "заочница"? Девочки я могу назвать тупых очников,а у Сэма есть знакомый профессор который ни где не учился))).Все зависит от человека,один идет учиться,другой за дипломом или сартификатом.К стати я каждую ночь сплю с дипломированным педагогом-психологом)))

Изменено: drammer, 23 Сентябрь 2015 - 22:39

• 0

#78 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 00:06

К стати я каждую ночь сплю с дипломированным педагогом-психологом)))

Не напрягает? ))))

• 0

#79 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 09:21

Не напрягает? ))))

Бывает))) говорю,спокойной ночи дорогая,а мне в ответ-ты хочешь об этом поговорить?))))
  • 2

#80 Homyachok

Homyachok

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 21:36

Что значит "заочница"? Девочки я могу назвать тупых очников,а у Сэма есть знакомый профессор который ни где не учился))).Все зависит от человека,один идет учиться,другой за дипломом или сартификатом.К стати я каждую ночь сплю с дипломированным педагогом-психологом)))

Чаще всего " заочница" означает низкий уровень знаний, не каждый способен совершенствоваться и учиться самостоятельно, а на заочное отделение чаще всего идут за пресловутой корочкой...Только теперь ищут путь для " корочки" еще короче - с помощью курсов...Есть конечно исключения в " заочниках", но они именно исключения.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users