Перейти к содержимому

Портал

Фото

Вовремя вернуться домой это во сколько?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 Жестокова

Жестокова

Я зла не помню - я его записываю!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 23:41

Mafazaka хочешь сказать у нас в городе все это принимают?
у нас самый распространеный план(анаша) и все что с ним связано(манага-конопля вываренная в молоке, сюзьма-жаренная конопля с маслом и сахаром(для манаги и сюзьмы применяют обычную дикорастущую коноплю), может кто то называют по другому, мы называем так), по осени "мужская гордость" (семечки), ну и героин. ну и некоторые виды колес(таблеток).
а то что ты нашел в поиске, каждый сможет погуглить.
а перечисли виды наркоитков из тех что ты перечислил в которых ты уверен что они у нас распространены в городе.

Просьба не пропагандировать. Иначе сообщение удалю и выпишу предупреждение.
  • 0

#22 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 08:46

Ю́зер — (англ. user — потребитель) человек принимающий наркотические препараты.

:)
Мальчик, ты бы хоть прочитал, чего ты скопировал...
  • 0

#23 Aleksey Vladimirovich

Aleksey Vladimirovich

-

• Пользователи
  • 2 368 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 08:50

Сайт,мужественный человек!Ты все это осилил?А насчет того что ты написал-где то и так их зовут
  • 0

#24 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 09:18

Сайт,мужественный человек!Ты все это осилил?А насчет того что ты написал-где то и так их зовут

Эту галиматью я не читал, так пробежался по диагонали, глаза сами выделили из текста знакомое слово. Я так понимаю он хотел перечислить виды наркоты, а выдал нам их сленг.

Вообще, насколько я помню, меня в детстве родители по часам загоняли, в 9, в 10, либо как стемнеет. Дальше, с взрослением это как-то ушло. Главное было предупредить, что вернешся поздно, чтоб не волновались. Родители мне доверяли. Думаю ограничаивать ребенка нужно до определенного возраста, однако в 15-16 лет это действительно глупо. Из подростков во всю прет их максимализм. Обострение отношений и скандалы неминуемы. Лучше найти кокой-нибуть компромис. Все зависит от конкретной ситуации, и конктреного ребенка.

Изменено: Sight, 02 Декабрь 2008 - 09:24

• 0

#25 ku7mich

ku7mich

Гуру

• Пользователи
  • 2 240 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 11:34

Я вот только помню, что говорили заходить домой как только стемнеет, но сколько тогда мне было не помню. Ещё помню, что как только вкурил зависимость длины дня от времени года, с родителями сразу же нашли новый компромис. А вообще помню если, задержался за "темноту" меня ходили искать с собакой - обычно меня можно было найти в куче детей, но собака это делала быстрее :), правда это было редко, чаще я встречал их по дороге домой. Какие ко мне применялись санкции за опоздание - не помню, может тоже на улицу не выпускали (правда не так строго как Mango). Да и не пойти на улицу для меня тоже не было проблемой, мог друзей домой позвать и играть дома ну или в крайнем случае почитать или поиграть в настольные игры.

З.Ы.
Настольные игры были моей страстью, я бы и сейчас с поиграл, если бы было с кем (или если бы так не обленился :D). Играл вплоть до 11-го класса. Самым популярным тогда оказался "Морской бой", но не тот что чертится на листочке в клеточку, а было поле 90*60 см (9 листов формата А4) разлинованное на клеточки, с островами, флотом (линейные, фрегаты, корветы, бриги, тендера и т.п.) - кораблики должны были быть сделаны из дерева но я делал из бумаги, система ветров, система боя. Мы часами в него играли после школы. Блин, с удовольствием вспоминаю наши баталии.

Изменено: ku7mich, 02 Декабрь 2008 - 11:42

• 0

#26 ArtMind

ArtMind

Гуру

• Пользователи
  • 2 645 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 12:25

да уж.. как вспомню, где я лазил и что употр*цензура*л. становится страшновато за сына!
  • 0

#27 anemone

anemone

Английская Королева

• Пользователи
  • 2 665 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 14:58

Это от воспитания зависит, смотря как родители относились всю его жизнь к ребенку ...
Детям надо же все объяснять, раскладывать ... демонстрировать с раннего детства, чтобы он воспринимал слова родителей не как слова каких-то людей ... и всегда мог оценивать последствия...
Мне дома запреты не выписывали абсолютно, мне даже говорили "Не ходи сегодня в школу!" (это была проверка, я думаю) ... А я еще с большим рвением попрусь туда ...
У меня у самой просто спрашивали во сколько я приду, я говорила во столько то и приходила ... Если у меня планы менялись я приду - сообщу или позвоню ... сейчас хоть мобилы есть!!! А мне иногда домой из-за этого пилить надо было ))))
Короче, надо с самого рождения растить детей нормально, чтобы потом не получались отморозки неуправляемые....
  • 0

#28 Pastukhov_Original

Pastukhov_Original

Гуру

• Пользователи
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 15:47

анеморе абсолютно во всём с тобой согласен!
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users