Перейти к содержимому

Портал

Фото

Очень ранние браки..

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#21 Гроб®

Гроб®

ДЕДУШКА РОМА

• Модераторы
  • 5 406 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 00:31

вот тока давайти про америкос забудем, просто у нас небыло воспитания не семейной жизни не сексуальной что вы хотите? чтоб наша зеленая молодеж водночасье научилась жить правильно? они понятия не имеют об истоках семьи и отношениях, о том как примерно должны себя вести друг с другом,
если даже разговаривать не умеют друг с другом, у парней нету понятия кто такая женщина, да и девушки себя введут так же..(
  • 0

#22 Ак Барс

Ак Барс

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 00:38

вот тока давайти про америкос забудем, просто у нас небыло воспитания не семейной жизни не сексуальной что вы хотите? чтоб наша зеленая молодеж водночасье научилась жить правильно? они понятия не имеют об истоках семьи и отношениях, о том как примерно должны себя вести друг с другом,
если даже разговаривать не умеют друг с другом, у парней нету понятия кто такая женщина, да и девушки себя введут так же..(

Это в семье закладывается. Если дома мама с папой в мире живут, детям внимание полной ложкой, бабушки-дедушки, дача, музыкалка, хор, гимнастика, то и человек вырастает достойный. А если мамка одна бьется и папа неизвестно кто, где или пьянь, то чего тут...
  • 0

#23 Гроб®

Гроб®

ДЕДУШКА РОМА

• Модераторы
  • 5 406 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 00:49

общество тоже должно воспитывать по всем направлением
  • 0

#24 Гроб®

Гроб®

ДЕДУШКА РОМА

• Модераторы
  • 5 406 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 01:11

УДАВИЛОФ как всегда в своем репертуаре,все по щетал на калькуляторе...
но в одном я согласен с ним аборт не выход
  • 0

#25 PoFigisTka

PoFigisTka

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 09:09

Как у вас всё просто... Рожать - и всё! Можно оставить кому угодно, главное - родить!

Что отличает человека от других живых существ? правильно, РАЗУМ!
А какая разумная женщина даст жизнь человеку, которого ничего в этой жизни ждать не будет - ни любви тебе, ни материнской ласки.. так, воспроизводство нежеланного потомства. Суррогатная мать уже, получается... и потом, где гарант, что ребенок родится здоровым..

Вообще изначально лучше не допускать случайной беременности. И всё.
  • 0

#26 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 289 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 21:48

Гроп ли это? оО
  • 0

#27 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 22:42

мне кажеца вы от темы ранние браки удалились в тему рожать или делать аборт.
я не приветствую ранние браки, но чесно говоря не представляю, что буду делать если мой ребенок тьфу-тьфу-тьфу собереца рано создать семью.
  • 0

#28 NE1ROS

NE1ROS

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 757 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 22:51

я тоже не поддерживаю ранние браки,мне кажется надо создавать семью когда человек полностью сознает и понимает всю ту ответственность которая ложится на него при создании семьи.
Но есть случаи когда это необходимо например(беременость).
  • 0

#29 D1ON1S

D1ON1S

ветеран

• Пользователи
  • 2 225 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 23:24

А еще, как минимум, нужно слезть с плеч родителей (в плане финансов) и лучше обзавестись собственной жилплощадью.
  • 0

#30 Гроб®

Гроб®

ДЕДУШКА РОМА

• Модераторы
  • 5 406 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 23:49

ДЕНИС а вот дапустим уже все есть и жилье и щет в банке,и авто причем не одна,и вообще научились зарабатывать сами, но супруги очень молоды?
  • 0

#31 ведмедь

ведмедь

Пофигист

• Пользователи
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 00:00

ДЕНИС а вот дапустим уже все есть и жилье и щет в банке,и авто причем не одна,и вообще научились зарабатывать сами, но супруги очень молоды?

тогда флаг им в руки, в данных условиях "очень молоды" -скорее достоинство, чем недостаток
  • 0

#32 Жестокова

Жестокова

Я зла не помню - я его записываю!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 01:11

щас такое время, что легально заработать на квартиру в молодости трудновато, почти невозможно. если так смотреть, то будет как на западе, жениться к 45 годам.

Udavilov Не надо сравнивать нас с западом,у нас все свое: и традиции и представления о жизни,и если дети хотят быть вместе ,то лучше им помочь, а не ставить препятствия .
И чего все так сразу про беременность накинулись обсуждать? Беременность может быть и манипуляцией, вот не нравится родителям девочка например, а сын хочет жениться и знает, что другого способа получить их согласие нет. Между прочим браки между несовершеннолетними по закону могут регистрировать только с разрешения родителей.
  • 0

#33 Гроб®

Гроб®

ДЕДУШКА РОМА

• Модераторы
  • 5 406 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 01:20

а вот мне интересно а во сколько сама рано могут брак зарегить?
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users